Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0329100015526000036

Запрос котировок в электронной форме

Поставка оборудования для оснащения клубного зала на территории ФКУ Камышинская ВК УФСИН России по Волгоградской области

245 170 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 16:28:30 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 16:28:30 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Вт 1 10673.33 10673.33
Прожектор светодиодный 27.40.33.130 Вт 3 17736.67 53210.01
Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Вт 2 15363.33 30726.66
Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Вт 1 14663.33 14663.33
Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Вт 1 13130 13130
Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Вт 2 11513.33 23026.66
Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Вт 2 13870 27740
Прожектор сценического освещения 27.40.33.190 Вт 2 18130 36260
Микшерный пульт 26.40.31.190 шт 1 23320 23320
Прожектор светодиодный 27.40.33.130 Вт 1 12420 12420

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Волгоград

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-84457-53533-3875

Адрес электронной почты

koloniya-vospita@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Баженов К. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАМЫШИНСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3436010771

Почтовый адрес

Российская Федерация, 403881, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Мичуринский п, УЛИЦА СПРАВЕДЛИВАЯ, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 403881, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Мичуринский п, УЛИЦА СПРАВЕДЛИВАЯ, ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАМЫШИНСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 403881, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Мичуринский п, УЛИЦА СПРАВЕДЛИВАЯ, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 403881, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Мичуринский п, УЛИЦА СПРАВЕДЛИВАЯ, ДОМ 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 08:40:11 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 часа 9 минут 47 секунд

№0329100015526000039 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАМЫШИНСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Волгоградская область

Размещено

21.08.2026 09:11:48 (МСК)

№0329100015526000038 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАМЫШИНСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Волгоградская область

Поставка пожарной автоцистерны

12 250 000 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 09:11:08 (МСК)

№0329100015526000037 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАМЫШИНСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Волгоградская область