ЗАКУПКА №0329100014926000023
Запрос котировок в электронной форме
бумага белая для офисной техники
102 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 12:31:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 12:31:25 (МСК)
Заявки до
29.06.2026 11:50:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 300 | 342.3 | 102690 |
| Итого | 102690 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-84457-53536
Адрес электронной почты
ik024@vlg.fsin.uis
Ответственное должностное лицо
Данилин А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3410004318
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403881, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Мичуринский п, УЛИЦА СТРОГАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 403881, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Мичуринский п, УЛИЦА СТРОГАЯ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 403881, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Мичуринский п, УЛИЦА СТРОГАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 403881, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Мичуринский п, УЛИЦА СТРОГАЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОРОЛЕВ ИЛЬЯ РОСТИСЛАВОВИЧ
ИНН
344109248917
Почтовый адрес
Российская Федерация, Муниципальные образования Волгоградской области
Место нахождения
Муниципальные образования Волгоградской области
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту с заменой двигателя и сопутствующих расходных материалов на автомобиле
888 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:01:28 (МСК)
№0329100014926000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту с заменой двигателя и сопутствующих расходных материалов на автомобиле
888 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:19:54 (МСК)
№0329100014926000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Волгоградская область