Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0329100014926000025

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту с заменой двигателя и сопутствующих расходных материалов на автомобиле

888 733 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 12:01:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 12:01:28 (МСК)

Заявки до

20.08.2026 14:29:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
описание объекта закупки 45.20.11.100 шт 1 169333.33 169333.33
описание объекта закупки 45.20.11.100 шт 1 679000 679000
описание объекта закупки 45.20.11.100 шт 2 5033.33 10066.66
описание объекта закупки 45.20.11.100 шт 1 5333.33 5333.33
описание объекта закупки 45.20.11.100 шт 1 25000 25000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Волгоград

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-84457-53536

Адрес электронной почты

ik-24@34.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Данилин А. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3410004318

Почтовый адрес

Российская Федерация, 403881, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Мичуринский п, УЛИЦА СТРОГАЯ, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 403881, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Мичуринский п, УЛИЦА СТРОГАЯ, ДОМ 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 24 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 403881, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Мичуринский п, УЛИЦА СТРОГАЯ, ДОМ 1

Место нахождения

Российская Федерация, 403881, Волгоградская обл, Камышинский р-н, Мичуринский п, УЛИЦА СТРОГАЯ, ДОМ 1

Документация

doc
Проект ГК
Размещено: 13.08.2026 12:01:28 (МСК)
docx
ООЗ
Размещено: 13.08.2026 12:01:28 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК
Размещено: 13.08.2026 12:01:28 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ДОРОХИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

ИНН

344305750143

Почтовый адрес

400117, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г. ВОЛГОГРАД, Б-Р 30-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д. 29, КВ. 144

Место нахождения

400117, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г. ВОЛГОГРАД, Б-Р 30-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д. 29, КВ. 144

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике