ЗАКУПКА №0329100012020000037
Электронный аукцион
Вычислительная техника
756 600
Начальная ценаРазмещено
12.08.2020 15:43:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2020 15:43:42 (МСК)
Заявки до
20.08.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Компьютеры портативные массой не более 10 кг, такие как ноутбуки, планшетные компьютеры, карманные компьютеры, в том числе совмещающие функции мобильного телефонного аппарата | 26.20.11.110 | ШТ | 1 | 47500 | 47500 |
| Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обработки данных | 26.20.13.000 | ШТ | 1 | 43100 | 43100 |
| Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обработки данных | 26.20.13.000 | ШТ | 15 | 38700 | 580500 |
| Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 26.20.18.000 | ШТ | 3 | 28500 | 85500 |
| Итого | 756600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8442-248139
Адрес электронной почты
torgi@vstu.ru
Ответственное должностное лицо
Саяпин М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН
3444049170
Почтовый адрес
400005, Волгоградская обл, г Волгоград, пл им В.И.Ленина, дом 28
Место нахождения
Российская Федерация, 400005, Волгоградская обл, Волгоград г, ПРОСПЕКТ ИМ. В.И. ЛЕНИНА, 28
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Почтовый адрес
400005, Волгоградская обл, г Волгоград, пл им В.И.Ленина, дом 28
Место нахождения
Российская Федерация, 400005, Волгоградская обл, Волгоград г, ПРОСПЕКТ ИМ. В.И. ЛЕНИНА, 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Риддел»
ИНН
7724910335
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
МФУ для нужд ВолгГТУ из средств программы "Приоритет 2030"
209 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:20:03 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 34 минуты 50 секунд
№0329100012026000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Волгоградская область
Компьютерная техника для нужд подразделений университета из средств Гранта "Приоритет-2030 (Системный блок, Монитор, Ноутбук)
2 295 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:22:39 (МСК)
№0329100012026000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Волгоградская область
Компьютерная техника для нужд УНИТ-ВЦ ВолгГТУ (Системный блок, Монитор, Ноутбук (из средств Гранта "Приоритет 2030"))
2 322 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:25:10 (МСК)
№0329100012026000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Волгоградская область
Ноутбуки
299 889 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2026 11:10:19 (МСК)
№0329100012026000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Волгоградская область
Вычислительная техника
1 617 080
Начальная ценаРазмещено
21.11.2020 17:30:44 (МСК)
№0329100012020000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Волгоградская область
Вычислительная техника
1 400 000
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 14:24:17 (МСК)
№0329100012020000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Волгоградская область
Капитальный ремонт здания общежития №4
2 615 790
Начальная ценаРазмещено
24.08.2020 10:29:15 (МСК)
№0329100012020000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Волгоградская область
Сенсорные панели для ИАиС ВолгГТУ.
531 000
Начальная ценаРазмещено
21.08.2020 10:40:05 (МСК)
№0329100012020000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Волгоградская область
Оргтехника (автоматизированные рабочие места, ноутбуки, принтеры) для нужд ИАиС ВолгГТУ.
2 121 800
Начальная ценаРазмещено
21.08.2020 10:16:36 (МСК)
№0329100012020000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Волгоградская область
Текущий ремонт системы отопления индивидуального теплового пункта (ИТП)(I-го пускового комплекса) здания УЛК №5 ВолгГТУ
2 261 607
Начальная ценаРазмещено
20.08.2020 12:27:00 (МСК)
№0329100012020000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Волгоградская область