ЗАКУПКА №0329100012020000077
Электронный аукцион
Вычислительная техника
1 617 080
Начальная ценаРазмещено
21.11.2020 17:30:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.11.2020 17:30:44 (МСК)
Заявки до
30.11.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Компьютеры портативные массой не более 10 кг, такие как ноутбуки, планшетные компьютеры, карманные компьютеры, в том числе совмещающие функции мобильного телефонного аппарата | 26.20.11.110 | ШТ | 3 | 75294 | 225882 |
| Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: запоминающие устройства, устройства ввода, устройства вывода | 26.20.15.000 | ШТ | 18 | 49692 | 894456 |
| Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: запоминающие устройства, устройства ввода, устройства вывода | 26.20.15.000 | ШТ | 1 | 63615 | 63615 |
| Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: запоминающие устройства, устройства ввода, устройства вывода | 26.20.15.000 | ШТ | 1 | 78277 | 78277 |
| Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: запоминающие устройства, устройства ввода, устройства вывода | 26.20.15.000 | ШТ | 4 | 74000 | 296000 |
| Устройства и блоки питания вычислительных машин | 26.20.40.110 | ШТ | 5 | 11770 | 58850 |
| Итого | 1617080 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Волгоградская областьГород
ВолгоградКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8442-248175
Адрес электронной почты
torgi@vstu.ru
Ответственное должностное лицо
Бабков О. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН
3444049170
Почтовый адрес
400005, Волгоградская обл, г Волгоград, пл им В.И.Ленина, дом 28
Место нахождения
Российская Федерация, 400005, Волгоградская обл, Волгоград г, ПРОСПЕКТ ИМ. В.И. ЛЕНИНА, 28
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Почтовый адрес
400005, Волгоградская обл, г Волгоград, пл им В.И.Ленина, дом 28
Место нахождения
Российская Федерация, 400005, Волгоградская обл, Волгоград г, ПРОСПЕКТ ИМ. В.И. ЛЕНИНА, 28
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЛГОГРАДПРОГРАММСЕРВИС"
ИНН
3442065578
Почтовый адрес
400081, обл ВОЛГОГРАДСКАЯ 34, г ВОЛГОГРАД, ул АНГАРСКАЯ, 17
Место нахождения
400081, обл ВОЛГОГРАДСКАЯ 34, г ВОЛГОГРАД, ул АНГАРСКАЯ, 17
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Компьютерная техника для нужд подразделений университета из средств Гранта "Приоритет-2030 (Системный блок, Монитор, Ноутбук)
2 295 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:22:39 (МСК)
№0329100012026000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Волгоградская область
Компьютерная техника для нужд УНИТ-ВЦ ВолгГТУ (Системный блок, Монитор, Ноутбук (из средств Гранта "Приоритет 2030"))
2 322 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:25:10 (МСК)
№0329100012026000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Волгоградская область
Ноутбуки
299 889 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2026 11:10:19 (МСК)
№0329100012026000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Волгоградская область
Организация и проведение культурно-массового мероприятия межфакультетского конкурса "Строим новый город" для студентов ИАиС ВолгГТУ
145 000
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 11:43:41 (МСК)
№0329100012021000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Волгоградская область
Организация и проведение культурно-массового мероприятия молодежного информационного форума "МолИнфо" для студентов ВолгГТУ.
265 000
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 11:39:00 (МСК)
№0329100012021000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Волгоградская область
Услуги по охране учебных корпусов и общежитий университета и прилегающих к ним территорий
11 616 756
Начальная ценаРазмещено
02.03.2021 14:55:37 (МСК)
№0329100012021000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Волгоградская область
Услуги по комплексному обслуживанию внутренних помещений учебных корпусов ВолгГТУ
8 829 357
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 22:14:17 (МСК)
№0329100012020000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Волгоградская область
Услуги по комплексному обслуживанию внутренних помещений общежитий ВолгГТУ
3 519 000
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 21:46:12 (МСК)
№0329100012020000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Волгоградская область
Услуги по поставке периодических изданий на 1-ое полугодие 2021 года
3 070 000
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 12:06:41 (МСК)
№0329100012020000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Волгоградская область
Услуги по охране учебных корпусов и общежитий университета и прилегающих к ним территорий
10 095 000
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 14:38:27 (МСК)
№0329100012020000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Волгоградская область