ЗАКУПКА №0328300126026000055
Запрос котировок в электронной форме
Поставка пневматических шин для легкового автомобиля для нужд МКУ «ГО и МТО»
22 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2026 14:12:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.05.2026 14:12:56 (МСК)
Заявки до
26.05.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 22.11.11.000 | ПРОЦ | 0 | 5666.67 | 22666.68 |
| Итого | 22666.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49232-21513
Адрес электронной почты
akrvo@itnet33.ru
Ответственное должностное лицо
Михеева О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ" КОВРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
3305060673
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, УЛ. ДЕГТЯРЕВА, Д. 34
Адрес электронной почты
akrvo@itnet33.ru
Номер контактного телефона
7-49232-21712
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КОВРОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, УЛИЦА ДЕГТЯРЕВА, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, УЛИЦА ДЕГТЯРЕВА, 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОРНЕТ"
ИНН
1660306565
Почтовый адрес
420029, РТ, г.Казань, ул. ЖУРНАЛИСТОВ, д. 5А, 15
Место нахождения
420029, РЕСП ТАТАРСТАН16, Г КАЗАНЬ, УЛ ЖУРНАЛИСТОВ, ДОМ 5А, ПОМЕЩЕНИЕ 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка компьютерного оборудования для нужд МКУ "ГО и МТО"
203 337 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:54:56 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 23 часа 1 минута 22 секунды
№0328300126026000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КОВРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ" КОВРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Владимирская область
Поставка состава ремонтного для нужд МКУ "ГО и МТО"
1 169 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:19:15 (МСК)
№0328300126026000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КОВРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ" КОВРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Владимирская область
Поставка сетки арматурной стальной сварной для нужд МКУ "ГО и МТО"
4 747 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:19:46 (МСК)
№0328300126026000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КОВРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ" КОВРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Владимирская область
Поставка строительных материалов для нужд МКУ "ГО и МТО"
153 495 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:17:18 (МСК)
№0328300126026000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КОВРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ" КОВРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Владимирская область
Поставка рамок для фото для нужд МКУ «ГО и МТО»
42 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:15:16 (МСК)
№0328300126026000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КОВРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ" КОВРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Владимирская область
Поставка конвертов почтовых бумажных для нужд МКУ «ГО и МТО»
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:14:57 (МСК)
№0328300126026000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КОВРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ" КОВРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Владимирская область
Работы по демонтажу и монтажу сплит-систем для нужд МКУ «ГО и МТО»
282 163 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 08:32:13 (МСК)
№0328300126026000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КОВРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ" КОВРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Владимирская область
Поставка дизельного топлива для нужд МКУ "ГО и МТО"
204 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 16:27:53 (МСК)
№0328300126026000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КОВРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ" КОВРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Владимирская область
Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива для нужд МКУ "ГО и МТО"
1 093 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 16:27:32 (МСК)
№0328300126026000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КОВРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ" КОВРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Владимирская область
Работы по демонтажу и монтажу сплит-систем для нужд МКУ «ГО и МТО»
282 163 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 15:09:59 (МСК)
№0328300126026000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КОВРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ" КОВРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Владимирская область