ЗАКУПКА №0328300126026000084
Запрос котировок в электронной форме
Поставка состава ремонтного для нужд МКУ "ГО и МТО"
1 169 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:19:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 09:19:15 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Состав ремонтный | 23.64.10.110 | г; лет | 0 | 46.74 | 1168.5 |
| Итого | 1168.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49232-21513
Адрес электронной почты
akrvo@itnet33.ru
Ответственное должностное лицо
Турыгин Ю. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ" КОВРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН
3305060673
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, УЛ. ДЕГТЯРЕВА, Д. 34
Адрес электронной почты
akrvo@itnet33.ru
Номер контактного телефона
7-49232-21712
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КОВРОВСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, УЛИЦА ДЕГТЯРЕВА, 34
Место нахождения
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, УЛИЦА ДЕГТЯРЕВА, 34
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка рамок для фото для нужд МКУ "ГО и МТО"
25 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:11:19 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 42 минуты 9 секунд
№0328300126026000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КОВРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ" КОВРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Владимирская область
Поставка компьютерного оборудования для нужд МКУ "ГО и МТО"
203 337 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 14:54:56 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 18 часов 42 минуты 9 секунд
№0328300126026000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КОВРОВСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЕ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ" КОВРОВСКОГО РАЙОНА
Регион: Владимирская область