ЗАКУПКА №0328300090823000007
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов (МНН: никотиновая кислота, МНН: пиридоксин + тиамин + цианокобаламин + лидокаин) для нужд ГБУЗ ВО "Ковровская ГБ № 2" .
87 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2023 10:01:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.03.2023 10:01:02 (МСК)
Заявки до
07.04.2023 09:40:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА | см[3*];^мл | 3700 | 5.77 | 21349 | |
| ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН+ЛИДОКАИН | см[3*];^мл | 3000 | 22 | 66000 | |
| Итого | 87349 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49232-34054
Адрес электронной почты
zakupki.kgb2@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Кузьмина С. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОВРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
3305005834
Почтовый адрес
601900, Владимирская обл, г Ковров, ул Еловая, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОВРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
601900, Владимирская обл, г Ковров, ул Еловая, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Дэлфи»
ИНН
3702538444
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,153009,Ивановская обл.,Ивановский р-н.,Коляново д.,Рябиновая ул.,д. 10а
Место нахождения
Российская Федерация, 153051, Ивановская обл., Иваново г., Кохомское ш., 12а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов (МНН: Калия аспарагинат+магния аспарагинат, для нужд ГБУЗ ВО «Ковровская городская больница №2».
68 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2023 14:48:17 (МСК)
№0328300090823000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОВРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных препаратов (МНН: Аскорбиновая кислота, Пиридоксин, Тиамин, Цианокобаламин) для нужд ГБУЗ ВО «Ковровская городская больница №2».
40 449 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2023 10:07:42 (МСК)
№0328300090823000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОВРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных препаратов (МНН:Преднизолон, Дексасметазон, Эпинефрин, Инсулин растворимый (человеческий генно-инженерный)) для нужд ГБУЗ ВО «Ковровская городская больница №2».
68 324 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2023 09:29:31 (МСК)
№0328300090823000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОВРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных препаратов (МНН: Амитриптилин, Глицин, Галоперидол, Магния сульфат, Этилметилгидроксипиридина сукцинат, Пирацетам) для нужд ГБУЗ ВО «Ковровская городская больница №2».
127 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2023 15:08:29 (МСК)
№0328300090823000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОВРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Владимирская область
Размещено
06.04.2023 14:47:57 (МСК)
№0328300090823000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОВРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных препаратов (МНН: Оксибупрокаин, Лидокаин, Прокаин, Хлоропирамин) для нужд ГБУЗ ВО «Ковровская городская больница №2».
33 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2023 14:27:48 (МСК)
№0328300090823000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОВРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных средств (МНН : Артикаин+эпинефрин) для нужд ГБУЗ ВО "Ковровская городская больница № 2"
45 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2023 10:04:53 (МСК)
№0328300090823000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОВРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных средств (МНН Цефтриаксон) для нужд ГБУЗ ВО "Ковровская ГБ № 2"
6 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2023 09:30:44 (МСК)
№0328300090823000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОВРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных препаратов (МНН: Никотиноил гамма -аминомасляная кислота, МНН Хлорпротиксен) для нужд ГБУЗ ВО "Ковровская городская больница № 2"
296 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2023 11:28:21 (МСК)
№0328300090823000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОВРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных препаратов (МНН: Метилэтилпиридинол) для нужд ГБУЗ ВО "Ковровская городская больница № 2"
58 368 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2023 10:56:21 (МСК)
№0328300090823000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОВРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Владимирская область