ЗАКУПКА №0328300090823000017
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов (МНН: Калия аспарагинат+магния аспарагинат, для нужд ГБУЗ ВО «Ковровская городская больница №2».
68 570 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2023 14:48:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.04.2023 14:48:17 (МСК)
Заявки до
18.04.2023 15:03:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ | шт | 5000 | 1.73 | 8650 | |
| КАЛИЯ ХЛОРИД | см[3*];^мл | 28000 | 2.14 | 59920 | |
| Итого | 68570 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49232-34054
Адрес электронной почты
zakupki.kgb2@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Кузьмина С. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОВРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
3305005834
Почтовый адрес
601900, Владимирская обл, г Ковров, ул Еловая, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОВРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
601900, Владимирская обл, г Ковров, ул Еловая, дом 5
Место нахождения
Российская Федерация, 601900, Владимирская обл, Ковров г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Дэлфи»
ИНН
3702538444
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,153009,Ивановская обл.,Ивановский р-н.,Коляново д.,Рябиновая ул.,д. 10а
Место нахождения
Российская Федерация, 153051, Ивановская обл., Иваново г., Кохомское ш., 12а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товара (Набор пробных линз с пробными оправами и принадлежностями) для нужд ГБУЗ ВО "Ковровская городская больница № 2"
100 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2023 15:01:30 (МСК)
№0328300090823000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОВРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Владимирская область
Поставка товара (Рефрактометр/Рефрактокератометр автоматический) для нужд ГБУЗ ВО "Ковровская городская больница № 2"
1 109 553 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2023 14:32:41 (МСК)
№0328300090823000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОВРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Владимирская область
Поставка товара (периметр автоматический) для нужд ГБУЗ ВО "Ковровская городская больница № 2"
1 148 253 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2023 10:51:53 (МСК)
№0328300090823000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОВРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Владимирская область
Поставка товара (Автоматический проектор знаков с принадлежностями) для нужд ГБУЗ ВО "Ковровская городская больница № 2"
133 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2023 10:15:50 (МСК)
№0328300090823000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОВРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Владимирская область
Поставка товара (Цистоскоп жесткий) для нужд ГБУЗ ВО "Ковровская городская больница № 2"
125 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2023 09:50:24 (МСК)
№0328300090823000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОВРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Владимирская область
Размещено
17.04.2023 16:01:36 (МСК)
№0328300090823000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОВРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Владимирская область
Выполнение работ по капитальному ремонту крыши над гериатрическим отделением ГБУЗ ВО "Ковровская городская больница № 2", расположенного по адресу: Владимирская область, г. Ковров, ул. Первомайская, д. 23.
2 282 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2023 22:44:56 (МСК)
№0128200000123001845 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОВРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Владимирская область
Выполнение работ по капитальному ремонту крыши поликлиники взрослых № 2 ГБУЗ ВО "Ковровская городская больница № 2", расположенного по адресу: Владимирская область, г. Ковров, ул. Тимофея Павловского, д. 6-а
3 052 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2023 17:20:12 (МСК)
№0128200000123001843 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОВРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных препаратов (МНН: Винпоцетин, Фуросемид) для нужд ГБУЗ ВО «Ковровская городская больница №2».
57 503 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2023 15:22:37 (МСК)
№0328300090823000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОВРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Владимирская область
Поставка лекарственных средств (МНН: Пентоксифиллин, Аминофиллин) для нужд ГБУЗ ВО "Ковровская ГБ №2"
86 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2023 15:01:12 (МСК)
№0328300090823000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОВРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Владимирская область