ЗАКУПКА №0328300061724000056
Аукцион в электронной форме
Закупка перевязочного материала, инструментов колющих и режущих для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
96 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 14:19:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.12.2024 14:19:29 (МСК)
Заявки до
13.12.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рулон марлевый тканый | 21.20.24.131 | М | 2200 | 14.51 | 31922 |
| Рулон марлевый тканый | 21.20.24.131 | М | 950 | 30.8 | 29260 |
| Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная | 21.20.24.110 | СМ | 40 | 11.7 | 468 |
| Рулон марлевый тканый | 21.20.24.131 | М | 30 | 154 | 4620 |
| Скальпель, одноразового использования | 32.50.13.190 | ШТ | 180 | 18.2 | 3276 |
| Скальпель, одноразового использования | 32.50.13.190 | ШТ | 100 | 18.2 | 1820 |
| Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная | 32.50.13.110 | ММ | 2800 | 1.68 | 4704 |
| Игла для забора крови, стандартная | 32.50.13.110 | ММ | 400 | 8.119 | 3248 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | ММ | 250 | 16.239 | 4060 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | ММ | 800 | 16.239 | 12992 |
| Итого | 96370 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49241-27273
Адрес электронной почты
gusdgb33@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Шувалова М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
ИНН
3304007081
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601508, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ МИРА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 601508, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ МИРА, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601508, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ МИРА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 601508, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ МИРА, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Атолл"
ИНН
3327329350
Почтовый адрес
600022, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Солнечная, 54, ОКАТО: 17401000000
Место нахождения
600022, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Солнечная, 54, ОКАТО: 17401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка перевязочного материала, инструментов колющих и режущих для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
72 705 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2026 16:34:22 (МСК)
№0128200000126001660 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка системы для проведения забора крови/внутривенной инфузии (игла-бабочка для забора крови) для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
66 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2025 09:53:39 (МСК)
№0128200000125007906 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка медицинских изделий для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный
24 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2025 15:11:38 (МСК)
№0328300061725000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка фильтров к стерилизационным коробкам для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
13 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2025 15:27:03 (МСК)
№0328300061725000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка системы для проведения забора крови/внутривенной инфузии (игла-бабочка для забора крови) для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
56 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2024 16:19:46 (МСК)
№0328300061724000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Размещено
11.12.2024 15:54:16 (МСК)
№0328300061724000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка продуктов питания (изделия макаронные, ягоды сушеные) для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
7 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 11:46:08 (МСК)
№0328300061724000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка медицинских изделий (маска лицевая кислородная нереверсивная) для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
8 668 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 09:22:06 (МСК)
№0328300061724000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка материала для наложения гипсовой повязки для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный
13 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2024 14:04:25 (МСК)
№0328300061724000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка медицинских изделий (простыня для осмотра, бахилы водонепроницаемые, гель контактный, нестерильный) для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
129 597 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2024 14:37:55 (МСК)
№0328300061724000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область