ЗАКУПКА №0328300061725000010
Запрос котировок в электронной форме
Закупка фильтров к стерилизационным коробкам для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
13 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2025 15:27:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.04.2025 15:27:03 (МСК)
Заявки до
08.04.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 32.50.13.190 | ММ | 160 | 74.08 | 11852.8 |
| Назначение | 32.50.13.190 | ММ | 40 | 48.36 | 1934.4 |
| Итого | 13787.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49241-27273
Адрес электронной почты
gusdgb33@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Шувалова М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
ИНН
3304007081
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601508, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ МИРА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 601508, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ МИРА, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601508, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ МИРА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 601508, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ МИРА, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Атолл"
ИНН
3327329350
Почтовый адрес
600022, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Солнечная, 54, ОКАТО: 17401000000
Место нахождения
600022, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Солнечная, 54, ОКАТО: 17401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка перевязочного материала, инструментов колющих и режущих для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
72 705 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2026 16:34:22 (МСК)
№0128200000126001660 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка системы для проведения забора крови/внутривенной инфузии (игла-бабочка для забора крови) для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
66 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2025 09:53:39 (МСК)
№0128200000125007906 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка медицинских изделий для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный
24 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.09.2025 15:11:38 (МСК)
№0328300061725000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Размещено
20.05.2025 16:37:07 (МСК)
№0328300061725000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка системы рентгеновской диагностической стационарной общего назначения, цифровой для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г.Гусь-Хрустальный.
14 806 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2025 10:23:18 (МСК)
№0128200000125002856 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка термометров бытовых жидкостных для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
87 465 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2025 15:07:26 (МСК)
№0328300061725000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка гигрометров для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
87 365 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2025 11:10:05 (МСК)
№0328300061725000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по проведению паспортизации рентгеновского кабинета для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
89 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2025 16:06:25 (МСК)
№0328300061725000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка индикаторов температуры холодовой цепи электронных для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г.Гусь-Хрустальный
33 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2025 16:49:51 (МСК)
№0328300061725000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка шин пневматических для легкового автомобиля для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный
46 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2025 09:21:46 (МСК)
№0328300061725000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область