ЗАКУПКА №0328300061723000025
Аукцион в электронной форме
Закупка пробирок вакуумных для взятия образцов крови для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный
69 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2023 15:03:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.12.2023 15:03:36 (МСК)
Заявки до
20.12.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания | 32.50.50.000 | ММ | 500 | 9.2 | 4600 |
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА | 32.50.50.000 | ММ | 7700 | 8.45 | 65065 |
| Итого | 69665 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49241-27273
Адрес электронной почты
gusdgb@gus.elcom.ru
Ответственное должностное лицо
Шувалова М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
ИНН
3304007081
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601508, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ МИРА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 601508, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ МИРА, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601508, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ МИРА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 601508, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ МИРА, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Атолл"
ИНН
3327329350
Почтовый адрес
600022, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Солнечная, 54, ОКАТО: 17401000000
Место нахождения
600022, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Солнечная, 54, ОКАТО: 17401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка пробирок вакуумных для взятия образцов крови для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
78 192 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2024 14:00:07 (МСК)
№0328300061724000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка пробирок вакуумных для взятия образцов крови для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
16 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2024 14:43:45 (МСК)
№0328300061724000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г.Гусь-Хрустальный
945 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.12.2023 14:18:49 (МСК)
№0128200000123007231 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка реагентов in vitro для имеющегося в учреждении анализатора осадка мочи Dirui FUS-100 для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
652 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2023 17:37:39 (МСК)
№0128200000123007219 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка перевязочного материала, инструментов колющих и режущих для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
109 946 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2023 13:27:18 (МСК)
№0128200000123007185 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка перчаток смотровых/процедурных нитриловых, неопудренных, нестерильных для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный
145 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2023 11:52:45 (МСК)
№0128200000123007181 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка типографических бланков и журналов для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
116 914 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2023 15:47:31 (МСК)
№0328300061723000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка реагентов для имеющегося в учреждении автоматического гематологического анализатора "МЕК" для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
375 738 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2023 10:08:29 (МСК)
№0128200000123006891 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка медицинских изделий (тест-полосок для клинико-диагностической лаборатории) для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный
69 681 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2023 16:08:51 (МСК)
№0328300061723000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка пробирок центрифужных ИВД, нестерильных для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный
2 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2023 15:33:47 (МСК)
№0328300061723000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область