ЗАКУПКА №0328300061723000028
Запрос котировок в электронной форме
Закупка типографических бланков и журналов для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
116 914 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2023 15:47:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.12.2023 15:47:31 (МСК)
Заявки до
15.12.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бланк Анализ крови клинический | 17.23.13.143 | ШТ | 2700 | 0.58 | 1566 |
| Бланк профилактический осмотр врачом стоматологом | 17.23.13.143 | ШТ | 2000 | 0.6 | 1200 |
| Бланк направление на анализ крови на группу крови и резус-принадлежность | 17.23.13.143 | ШТ | 600 | 0.29 | 174 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | ШТ | 1 | 834.28 | 834.28 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | ШТ | 1 | 255.47 | 255.47 |
| Бланк Карточка-справка. ОКУД 0504417 | 17.23.13.143 | ШТ | 100 | 13.55 | 1355 |
| Бланк Исследование кала на яйца глистов, капрологию | 17.23.13.143 | ШТ | 4000 | 0.29 | 1160 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | ШТ | 6 | 768.36 | 4610.16 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | ШТ | 10 | 263.61 | 2636.1 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | ШТ | 5 | 214.26 | 1071.3 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | ШТ | 1 | 255.59 | 255.59 |
| Бланк Информированное добровольное согласие на проведение профилактических прививок детям или отказ от них | 17.23.13.143 | ШТ | 10000 | 0.58 | 5800 |
| Бланк справка о временной нетрудоспособности студента, учащегося техникума, профессионально-технического училища, о болезни, карантине и прочих причинах отсутствия ребенка, посещающего школу, детское дошкольное учреждение. Ф-095/у | 17.23.13.143 | ШТ | 12000 | 0.53 | 6360 |
| Бланк рецептурный. Форма №107-1/у | 17.23.13.143 | ШТ | 1000 | 0.29 | 290 |
| Бланк Экстренное извещение об инфекционном заболевании. Форма 058/у. | 17.23.13.143 | ШТ | 2500 | 0.58 | 1450 |
| Бланк бракераж готовой продукции | 17.23.13.143 | ШТ | 400 | 1.17 | 468 |
| Бланк Требование-накладная.Форма № М-11 | 17.23.13.143 | ШТ | 1000 | 0.58 | 580 |
| Бланк Соскоб на энтеробиоз | 17.23.13.143 | ШТ | 5000 | 0.29 | 1450 |
| Бланк анализ крови на RW | 17.23.13.143 | ШТ | 200 | 2.34 | 468 |
| Бланк осмотр врачом-педиатром в приемном отделении | 17.23.13.143 | ШТ | 1000 | 0.69 | 690 |
| Бланк лист оральной регидратации | 17.23.13.143 | ШТ | 300 | 1.17 | 351 |
| Бланк Сертификат о профилактических прививках. Мед. документация 156/у-93 | 17.23.13.143 | ШТ | 700 | 11.81 | 8267 |
| Бланк осмотр гинекологом ребенка до 15 лет | 17.23.13.143 | ШТ | 1000 | 0.69 | 690 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | ШТ | 4 | 907.71 | 3630.84 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | ШТ | 1 | 255.47 | 255.47 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | ШТ | 10 | 263.61 | 2636.1 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | ШТ | 5 | 907.71 | 4538.55 |
| Бланк осмотр врачом гинекологом несовершеннолетнего после 15 лет | 17.23.13.143 | ШТ | 1000 | 0.58 | 580 |
| Бланк лист назначений и их выполнений | 17.23.13.143 | ШТ | 2000 | 1.37 | 2740 |
| Бланк путевые листы автомобиля | 17.23.13.143 | ШТ | 1500 | 0.58 | 870 |
| Бланк порционное требование | 17.23.13.143 | ШТ | 2000 | 0.6 | 1200 |
| Бланк Рентгенография | 17.23.13.143 | ШТ | 500 | 0.29 | 145 |
| Бланк Направление на ВИЧ Ф.264/У-88 | 17.23.13.143 | ШТ | 600 | 0.58 | 348 |
| Бланк Медицинская справка о состоянии здоровья ребёнка, отъезжающего в организацию отдыха детей и их оздоровления. Форма №079/У | 17.23.13.143 | ШТ | 1000 | 0.58 | 580 |
| Бланк Медицинская справка (заполняется на абитуриентов, поступающих в высшие учебные заведения, техникумы) форма №086/У. | 17.23.13.143 | ШТ | 1000 | 0.58 | 580 |
| Бланк лист инфузионной терапии. Формат А4 | 17.23.13.143 | ШТ | 1000 | 1.33 | 1330 |
| Бланк отказ от госпитализации лиц, не достигших 15 лет | 17.23.13.143 | ШТ | 250 | 0.58 | 145 |
| Лист профилактический осмотр | 17.23.13.143 | ШТ | 2000 | 0.6 | 1200 |
| Бланк день болезни | 17.23.13.143 | ШТ | 8000 | 0.58 | 4640 |
| Бланк Карта диспансеризации несовершеннолетнего Ф №030-Д/с/у-13 | 17.23.13.143 | ШТ | 300 | 2.34 | 702 |
| Бланк Карта профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего Ф №030-ПО/у-17 | 17.23.13.143 | ШТ | 12000 | 2.22 | 26640 |
| Бланк Карта профилактических прививок Ф-63 | 17.23.13.143 | ШТ | 800 | 1.37 | 1096 |
| Бланк Исследование мочи | 17.23.13.143 | ШТ | 17500 | 0.55 | 9625 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | ШТ | 10 | 196.57 | 1965.7 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | ШТ | 4 | 300.61 | 1202.44 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | 17.23.13.110 | ШТ | 3 | 300.61 | 901.83 |
| Бланк медицинская карта стационарного больного. Форма 003/у | 17.23.13.143 | ШТ | 2000 | 1.91 | 3820 |
| Бланк лист регистрации показателей жизненно важных функций организма | 17.23.13.143 | ШТ | 2000 | 0.6 | 1200 |
| Бланк Согласие пациента на обработку персональных данных | 17.23.13.143 | ШТ | 2000 | 1.18 | 2360 |
| Итого | 116913.83 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49241-27273
Адрес электронной почты
gusdgb@gus.elcom.ru
Ответственное должностное лицо
Шувалова М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
ИНН
3304007081
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601508, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ МИРА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 601508, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ МИРА, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601508, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ МИРА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 601508, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ МИРА, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Дмитриев Александр Васильевич
ИНН
332806026277
Почтовый адрес
600028, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Владимир, проспект Строителей, 15-б, 1, ОКАТО: 17401000000
Место нахождения
600028, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Владимир, проспект Строителей, 15-б, 1, ОКАТО: 17401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка типографических бланков и журналов для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный
153 889 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2025 16:17:39 (МСК)
№0328300061725000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка реагентов для клинико-диагностической лаборатории для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный
33 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.02.2024 08:24:51 (МСК)
№0328300061724000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка салфеток марлевых тканых для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный
27 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2023 11:42:31 (МСК)
№0328300061723000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка бумаги для регистрации электрокардиограмм для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
46 356 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.12.2023 16:56:14 (МСК)
№0328300061723000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка материала для наложения гипсовой повязки для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
18 605 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2023 16:42:14 (МСК)
№0328300061723000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований биологического материала для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.12.2023 15:40:56 (МСК)
№0328300061723000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г.Гусь-Хрустальный
945 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.12.2023 14:18:49 (МСК)
№0128200000123007231 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка реагентов in vitro для имеющегося в учреждении анализатора осадка мочи Dirui FUS-100 для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
652 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2023 17:37:39 (МСК)
№0128200000123007219 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка перевязочного материала, инструментов колющих и режущих для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
109 946 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2023 13:27:18 (МСК)
№0128200000123007185 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка перчаток смотровых/процедурных нитриловых, неопудренных, нестерильных для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный
145 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.12.2023 11:52:45 (МСК)
№0128200000123007181 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область