ЗАКУПКА №0328300061723000024
Аукцион в электронной форме
Закупка медицинских изделий (простыня для осмотра, бахилы водонепроницаемые, гель контактный, нестерильный) для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный
89 066 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2023 10:30:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.12.2023 10:30:56 (МСК)
Заявки до
14.12.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Гель контактный, нестерильный | 32.50.50.190 | КГ | 1 | 1096.57 | 1096.57 |
| Бахилы водонепроницаемые | 32.50.50.190 | СМ | 70000 | 1.25 | 87500 |
| Простыня для стола для осмотра/терапевтических процедур, одноразового использования | 32.50.50.190 | ШТ | 30 | 15.66 | 469.8 |
| Итого | 89066.37 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49241-27273
Адрес электронной почты
gusdgb@gus.elcom.ru
Ответственное должностное лицо
Шувалова М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
ИНН
3304007081
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601508, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ МИРА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 601508, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ МИРА, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601508, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ МИРА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 601508, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ МИРА, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Атолл"
ИНН
3327329350
Почтовый адрес
600022, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Солнечная, 54, ОКАТО: 17401000000
Место нахождения
600022, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Солнечная, 54, ОКАТО: 17401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка пробирок вакуумных для взятия образцов крови для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
105 501 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2025 23:55:09 (МСК)
№0128200000125008769 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка медицинских изделий (простыня для осмотра, бахилы водонепроницаемые, гель контактный, нестерильный) для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
74 949 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2025 16:37:08 (МСК)
№0128200000125007935 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка емкостей для сбора колюще-режущих медицинских отходов для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
44 836 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2025 16:03:37 (МСК)
№0328300061725000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка индикаторов температуры холодовой цепи электронных для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г.Гусь-Хрустальный
33 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2025 16:49:51 (МСК)
№0328300061725000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка пробирок центрифужных ИВД, нестерильных для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
1 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2024 14:18:40 (МСК)
№0328300061724000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка медицинских изделий (простыня для осмотра, бахилы водонепроницаемые, гель контактный, нестерильный) для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
129 597 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2024 14:37:55 (МСК)
№0328300061724000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка медицинского изделия (лоток общего назначения, многоразового использования) для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
3 958 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2024 15:11:11 (МСК)
№0328300061724000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка емкостей для сбора колюще-режущих медицинских отходов для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
85 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2024 11:19:41 (МСК)
№0328300061724000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка пробирок центрифужных ИВД, нестерильных для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный
2 847 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2023 15:33:47 (МСК)
№0328300061723000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка пробирок вакуумных для взятия образцов крови для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный
69 665 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2023 15:03:36 (МСК)
№0328300061723000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область