ЗАКУПКА №0328300061722000019
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для офисной техники для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный
96 907 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2022 09:23:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.11.2022 09:23:35 (МСК)
Заявки до
24.11.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Восстановление картриджей с заменой ракельного ножа | 95.11.10.190 | ШТ | 42 | 171.67 | 7210.14 |
| Восстановление картриджей с заменой фотобарабана | 95.11.10.190 | ШТ | 55 | 240 | 13200 |
| Восстановление картриджей с заменой резинового вала | 95.11.10.190 | ШТ | 42 | 240 | 10080 |
| Заправка картриджей DCP-L2540DNR (brother) | 95.11.10.130 | ШТ | 3 | 601.67 | 1805.01 |
| Заправка картриджей MFC-L2751DW (brother) | 95.11.10.130 | ШТ | 4 | 728.33 | 2913.32 |
| Заправка картриджей ТК-1110 | 95.11.10.130 | ШТ | 2 | 466.67 | 933.34 |
| Заправка картриджей DL-420 HE к имеющемуся принтеру PANTUM | 95.11.10.130 | ШТ | 4 | 961.67 | 3846.68 |
| Заправка картриджей OKI B-432 | 95.11.10.130 | ШТ | 10 | 960 | 9600 |
| Услуги по заправке картриджей для принтеров | 95.11.10.130 | ШТ | 2 | 378.33 | 756.66 |
| Заправка картриджей CB435A | 95.11.10.130 | ШТ | 10 | 330 | 3300 |
| Заправка картриджей SCX-D4200A | 95.11.10.130 | ШТ | 2 | 518.33 | 1036.66 |
| Заправка картриджей HP Q7553A | 95.11.10.130 | ШТ | 5 | 330 | 1650 |
| Заправка картриджей MLT-D205 | 95.11.10.130 | ШТ | 6 | 685 | 4110 |
| Заправка картриджей Canon FX10 | 95.11.10.130 | ШТ | 20 | 365 | 7300 |
| Заправка картриджей HP Q2612A/Canon 703 | 95.11.10.130 | ШТ | 24 | 330 | 7920 |
| Заправка картриджей C-EХV40 | 95.11.10.130 | ШТ | 10 | 365 | 3650 |
| Заправка картриджей CE505Х | 95.11.10.130 | ШТ | 13 | 465 | 6045 |
| Заправка картриджей CE505A | 95.11.10.130 | ШТ | 26 | 330 | 8580 |
| Заправка картриджей CE285A | 95.11.10.130 | ШТ | 9 | 330 | 2970 |
| Итого | 96906.81 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-49241-27273
Адрес электронной почты
gusdgb@gus.elcom.ru
Ответственное должностное лицо
Панфилова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
ИНН
3304007081
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601508, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ МИРА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 601508, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ МИРА, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601508, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ МИРА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 601508, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ МИРА, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МИР КОПИЙ"
ИНН
3329033277
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,600015,Владимирская обл.,Владимир г.,Чайковского ул.,д. 21А,оф. (кв.) помещение 6
Место нахождения
Российская Федерация, 600015, Владимирская обл., Владимир г., Чайковского ул., 21А, помещение 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для офисной техники для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный
98 966 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2025 15:54:23 (МСК)
№0328300061725000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для офисной техники для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный
98 317 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2024 11:09:54 (МСК)
№0328300061724000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для офисной техники для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный
96 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2023 13:47:39 (МСК)
№0328300061723000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранно-тревожной и пожарной сигнализации для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
115 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2022 11:50:40 (МСК)
№0128200000122007638 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию каналообразующего оборудования (программно-аппаратного комплекса (ПАК) «Стрелец-Мониторинг») для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
108 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2022 13:23:09 (МСК)
№0128200000122007484 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка овощей маринованных (огурцов) для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
7 301 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2022 14:22:51 (МСК)
№0328300061722000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка муки пшеничной для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
1 142 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2022 14:05:42 (МСК)
№0328300061722000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка изделий макаронных и ягод сушеных для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
7 078 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2022 11:41:28 (МСК)
№0328300061722000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Размещено
21.11.2022 11:24:14 (МСК)
№0328300061722000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по сопровождению программных продуктов 1С: Предприятие, установленных в ГБУЗ ВО ДГБ г.Гусь-Хрустальный для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный
49 456 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2022 09:42:47 (МСК)
№0328300061722000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область