ЗАКУПКА №0328300061723000013
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для офисной техники для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный
96 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2023 13:47:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.10.2023 13:47:39 (МСК)
Заявки до
01.11.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по заправке картриджей ТК-1110 для офисной техники | 95.11.10.130 | ШТ | 2 | 450 | 900 |
| Оказание услуг по заправке картриджей DL-420 HE к имеющемуся принтеру PANTUM для офисной техники | 95.11.10.130 | ШТ | 4 | 866.67 | 3466.68 |
| Оказание услуг по заправке картриджей OKI B-432 для офисной техники | 95.11.10.130 | ШТ | 7 | 966.67 | 6766.69 |
| Оказание услуг по заправке картриджей ML-1710D для офисной техники | 95.11.10.130 | ШТ | 2 | 366.67 | 733.34 |
| Оказание услуг по заправке картриджей CB435A для офисной техники | 95.11.10.130 | ШТ | 10 | 310 | 3100 |
| Оказание услуг по заправке картриджей SCX-D4200A для офисной техники | 95.11.10.130 | ШТ | 3 | 501.67 | 1505.01 |
| Оказание услуг по заправке картриджей HP Q7553A для офисной техники | 95.11.10.130 | ШТ | 5 | 310 | 1550 |
| Оказание услуг по заправке картриджей MLT-D205 для офисной техники | 95.11.10.130 | ШТ | 6 | 766.67 | 4600.02 |
| Оказание услуг по заправке картриджей Canon FX10 для офисной техники | 95.11.10.130 | ШТ | 20 | 350 | 7000 |
| Оказание услуг по заправке картриджей HP Q2612A/Canon 703 для офисной техники | 95.11.10.130 | ШТ | 24 | 310 | 7440 |
| Оказание услуг по заправке картриджей C-EХV40 для офисной техники | 95.11.10.130 | ШТ | 10 | 400 | 4000 |
| Оказание услуг по заправке картриджей CE505Х для офисной техники | 95.11.10.130 | ШТ | 10 | 466.67 | 4666.7 |
| Оказание услуг по заправке картриджей CE505A для офисной техники | 95.11.10.130 | ШТ | 26 | 326.67 | 8493.42 |
| Оказание услуг по заправке картриджей CE285A для офисной техники | 95.11.10.130 | ШТ | 10 | 310 | 3100 |
| Оказание услуг по восстановлению картриджей с заменой ракельного ножа офисной техники | 95.11.10.190 | ШТ | 45 | 173.33 | 7799.85 |
| Оказание услуг по восстановлению картриджей с заменой фотобарабана офисной техники | 95.11.10.190 | ШТ | 57 | 256.67 | 14630.19 |
| Оказание услуг по восстановлению картриджей с заменой резинового вала офисной техники | 95.11.10.190 | ШТ | 45 | 206.67 | 9300.15 |
| Оказание услуг по заправке картриджей DCP-L2540DNR (brother) для офисной техники | 95.11.10.130 | ШТ | 5 | 566.67 | 2833.35 |
| Оказание услуг по заправке картриджей MFC-L2751DW (brother) для офисной техники | 95.11.10.130 | ШТ | 6 | 700 | 4200 |
| Итого | 96085.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-49241-27273
Адрес электронной почты
gusdgb@gus.elcom.ru
Ответственное должностное лицо
Шувалова М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
ИНН
3304007081
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601508, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ МИРА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 601508, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ МИРА, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601508, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ МИРА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 601508, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ МИРА, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МИР КОПИЙ"
ИНН
3329033277
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,600015,Владимирская обл.,Владимир г.,Чайковского ул.,д. 21А,оф. (кв.) помещение 6
Место нахождения
Российская Федерация, 600015, Владимирская обл., Владимир г., Чайковского ул., 21А, помещение 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для офисной техники для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный
98 966 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2025 15:54:23 (МСК)
№0328300061725000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для офисной техники для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный
98 317 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2024 11:09:54 (МСК)
№0328300061724000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка продуктов питания (горох шлифованный, сыр полутвердый, какао-порошок) для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный
44 298 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2023 16:03:56 (МСК)
№0328300061723000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка продуктов питания для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный
105 402 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2023 10:33:03 (МСК)
№0128200000123005669 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию каналообразующего оборудования (программно-аппаратного комплекса (ПАК) «Стрелец-Мониторинг») для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
133 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2023 17:18:26 (МСК)
№0128200000123005607 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка продуктов питания для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный
118 914 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2023 16:30:32 (МСК)
№0128200000123005505 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка продуктов питания для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный
166 111 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2023 16:08:36 (МСК)
№0128200000123005402 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранно-тревожной и пожарной сигнализации для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
123 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.10.2023 15:00:59 (МСК)
№0128200000123005318 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка продуктов питания для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный
167 885 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.10.2023 13:54:48 (МСК)
№0128200000123005203 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка продуктов питания для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный
200 762 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.10.2023 16:14:37 (МСК)
№0128200000123005190 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область