ЗАКУПКА №0328300061722000009
Запрос котировок в электронной форме
Закупка типографических бланков и журналов для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г.Гусь-Хрустальный.
156 740
Начальная ценаРазмещено
04.05.2022 16:33:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.05.2022 16:33:59 (МСК)
Заявки до
13.05.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бланк | 17.23.13.143 | ШТ | 1000 | 1.41 | 1410 |
| Бланк | 17.23.13.143 | ШТ | 2000 | 1.41 | 2820 |
| Бланк | 17.23.13.143 | ШТ | 2000 | 0.7 | 1400 |
| Бланк | 17.23.13.143 | ШТ | 1000 | 0.7 | 700 |
| Бланк | 17.23.13.143 | ШТ | 600 | 2.79 | 1674 |
| Бланк | 17.23.13.143 | ШТ | 1000 | 0.7 | 700 |
| Бланк | 17.23.13.143 | ШТ | 1000 | 1.41 | 1410 |
| Бланк | 17.23.13.143 | ШТ | 200 | 18.02 | 3604 |
| Бланк | 17.23.13.143 | ШТ | 1000 | 2.79 | 2790 |
| Бланк | 17.23.13.143 | ШТ | 1000 | 0.7 | 700 |
| Бланк | 17.23.13.143 | ШТ | 200 | 1.41 | 282 |
| Бланк | 17.23.13.143 | ШТ | 800 | 1.41 | 1128 |
| Бланк | 17.23.13.143 | ШТ | 300 | 0.7 | 210 |
| Бланк | 17.23.13.143 | ШТ | 300 | 0.7 | 210 |
| Бланк | 17.23.13.143 | ШТ | 200 | 15.48 | 3096 |
| Бланк | 17.23.13.143 | ШТ | 1000 | 0.7 | 700 |
| Бланк | 17.23.13.143 | ШТ | 500 | 0.35 | 175 |
| Бланк | 17.23.13.143 | ШТ | 3000 | 0.7 | 2100 |
| Бланк | 17.23.13.143 | ШТ | 1000 | 0.7 | 700 |
| Бланк | 17.23.13.143 | ШТ | 2000 | 0.7 | 1400 |
| Бланк | 17.23.13.143 | ШТ | 4500 | 0.2 | 900 |
| Бланк | 17.23.13.143 | ШТ | 2300 | 0.35 | 805 |
| Бланк | 17.23.13.143 | ШТ | 400 | 0.7 | 280 |
| Бланк | 17.23.13.143 | ШТ | 500 | 1.41 | 705 |
| Бланк | 17.23.13.143 | ШТ | 500 | 0.7 | 350 |
| Бланк | 17.23.13.143 | ШТ | 250 | 2.79 | 697.5 |
| Бланк | 17.23.13.143 | ШТ | 10000 | 2.79 | 27900 |
| Бланк | 17.23.13.143 | ШТ | 800 | 0.7 | 560 |
| Бланк | 17.23.13.143 | ШТ | 16000 | 0.35 | 5600 |
| Бланк | 17.23.13.143 | ШТ | 3500 | 0.35 | 1225 |
| Бланк | 17.23.13.143 | ШТ | 1000 | 1.41 | 1410 |
| Бланк | 17.23.13.143 | ШТ | 30000 | 0.7 | 21000 |
| Бланк | 17.23.13.143 | ШТ | 10000 | 0.7 | 7000 |
| Бланк | 17.23.13.143 | ШТ | 2000 | 0.7 | 1400 |
| Бланк | 17.23.13.143 | ШТ | 8000 | 0.7 | 5600 |
| Бланк | 17.23.13.143 | ШТ | 16000 | 0.35 | 5600 |
| Бланк | 17.23.13.143 | ШТ | 3000 | 0.35 | 1050 |
| Бланк | 17.23.13.143 | ШТ | 550 | 0.35 | 192.5 |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | ШТ | 5 | 388.13 | 1940.65 | |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | ШТ | 50 | 205.07 | 10253.5 | |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | ШТ | 1 | 205.07 | 205.07 | |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | ШТ | 1 | 1619.57 | 1619.57 | |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | ШТ | 20 | 271.07 | 5421.4 | |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | ШТ | 10 | 410.13 | 4101.3 | |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | ШТ | 10 | 410.13 | 4101.3 | |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | ШТ | 5 | 215.33 | 1076.65 | |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | ШТ | 1 | 410.13 | 410.13 | |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | ШТ | 1 | 410.13 | 410.13 | |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | ШТ | 1 | 410.13 | 410.13 | |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | ШТ | 1 | 410.13 | 410.13 | |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | ШТ | 1 | 688.47 | 688.47 | |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | ШТ | 1 | 410.13 | 410.13 | |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | ШТ | 1 | 1541.6 | 1541.6 | |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | ШТ | 1 | 984.93 | 984.93 | |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | ШТ | 1 | 706.8 | 706.8 | |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | ШТ | 2 | 278.2 | 556.4 | |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | ШТ | 1 | 706.8 | 706.8 | |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | ШТ | 30 | 278.2 | 8346 | |
| Журнал (книга) регистрации и учета специализированный | ШТ | 3 | 984.93 | 2954.79 | |
| Итого | 156739.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-49241-27273
Адрес электронной почты
gusdgb@gus.elcom.ru
Ответственное должностное лицо
Панфилова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
ИНН
3304007081
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601508, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ МИРА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 601508, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ МИРА, 17
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601508, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ МИРА, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 601508, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ МИРА, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Дмитриев Александр Васильевич
ИНН
332806026277
Почтовый адрес
600028, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Владимир, проспект Строителей, 15-б, 1, ОКАТО: 17401000000
Место нахождения
600028, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Владимир, проспект Строителей, 15-б, 1, ОКАТО: 17401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка типографических бланков и журналов для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
116 914 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2023 15:47:31 (МСК)
№0328300061723000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка бензина автомобильного (розничная реализация) для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
294 480
Начальная ценаРазмещено
13.10.2022 12:47:16 (МСК)
№0128200000122005966 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Оказание услуги по продлению права пользования (лицензии) ранее установленного антивирусного программного обеспечения Касперский для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
210 932
Начальная ценаРазмещено
01.09.2022 15:35:13 (МСК)
№0128200000122005016 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Выполнение работ по капитальному ремонту системы водостока кровли здания поликлиники ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
904 642
Начальная ценаРазмещено
04.07.2022 16:41:42 (МСК)
№0328300061722000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Выполнение работ по капитальному ремонту помещений здания стационара ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
2 233 404
Начальная ценаРазмещено
30.06.2022 10:03:14 (МСК)
№0328300061722000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
306 558
Начальная ценаРазмещено
01.06.2022 14:26:17 (МСК)
№0128200000122003113 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка мешков полимерных для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный
26 496
Начальная ценаРазмещено
25.05.2022 11:27:41 (МСК)
№0328300061722000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка чистящих и моющих средств для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
32 863
Начальная ценаРазмещено
25.05.2022 11:04:32 (МСК)
№0328300061722000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Закупка мыла туалетного жидкого и порошка чистящего для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
9 950
Начальная ценаРазмещено
25.05.2022 09:25:53 (МСК)
№0328300061722000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область
Оказание услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) (защищенный канал связи ведомственной сети передачи данных (ВСПД)) для нужд ГБУЗ ВО ДГБ г. Гусь-Хрустальный.
85 309
Начальная ценаРазмещено
17.05.2022 12:58:54 (МСК)
№0328300061722000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ"
Регион: Владимирская область