ЗАКУПКА №0328300044720000023
Электронный аукцион
Закупка хозяйственных средств для нужд ГБУЗ ВО "Муромская городская больница № 2"
35 815
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 14:25:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.03.2020 14:25:30 (МСК)
Заявки до
20.03.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тряпка для очистки поверхностей | ПОГ М | 500 | 48.1 | 24050 | |
| Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 13.92.29.110 | ШТ | 800 | 8.17 | 6536 |
| Салфетки текстильные для удаления пыли | 13.92.29.120 | ШТ | 150 | 12.66 | 1899 |
| Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 14.12.30.150 | ПАР | 50 | 22.51 | 1125.5 |
| Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 14.12.30.150 | ПАР | 100 | 22.04 | 2204 |
| Итого | 35814.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-49234-72949
Адрес электронной почты
buh@mgb2.ru
Ответственное должностное лицо
Шаров Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МУРОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
ИНН
3307011953
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602263, Владимирская обл, Муром г, Ш КАРАЧАРОВСКОЕ, Д. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 602263, Владимирская обл, Муром г, Ш КАРАЧАРОВСКОЕ, Д. 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МУРОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602263, Владимирская обл, Муром г, Ш КАРАЧАРОВСКОЕ, Д. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 602263, Владимирская обл, Муром г, Ш КАРАЧАРОВСКОЕ, Д. 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Забелин Алексей Витальевич
ИНН
330301343802
Почтовый адрес
601443, Российская Федерация, Владимирская, Вязники, Мичуринская ул, 25
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "КАНЦАЙЛЕНД"
ИНН
7726416643
Место нахождения
115191, Российская Федерация, г. Москва, переулок Духовской, 17 офис (квартира) э 2, пом I, к 2, оф 25А
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕКО"
ИНН
5263141924
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603037, г. Нижний Новгород, ул. Федосеенко, д.47литер 1Е
Место нахождения
603037, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ 52, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ФЕДОСЕЕНКО, ДОМ 47, ЛИТЕРА 1Е, ОФИС 1, ПОМЕЩЕНИЕ 5
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА ИНДАСТРИС ПОВОЛЖЬЕ"
ИНН
5256138543
Почтовый адрес
603123, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, Ш ЮЖНОЕ, ДОМ 8, КВАРТИРА 86
Место нахождения
603123, Российская Федерация, ОБЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, Ш ЮЖНОЕ, ДОМ 8, КВАРТИРА 86
Другие торги заказчика
Закупка автомобильного бензина марки АИ-92, АИ-95 для нужд ГБУЗ ВО "Муромская городская больница №2"
253 167
Начальная ценаРазмещено
14.08.2020 13:17:50 (МСК)
№0128200000120004487 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МУРОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Владимирская область
Закупка бензина автомобильного АИ-92, АИ95 для нужд ГБУЗ ВО "Муромская городская больница № 2"
249 373
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 09:25:42 (МСК)
№0128200000120003138 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МУРОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Владимирская область
Закупка фазированного электронного датчика для кардиологических, транскраниальных и радиологических исследований у взрослых для нужд ГБУЗ ВО "Муромская городская больница № 2"
591 525
Начальная ценаРазмещено
10.04.2020 08:37:07 (МСК)
№0128200000120001903 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МУРОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Владимирская область
Закупка моющих средств для нужд ГБУЗ ВО "МГБ № 2"
149 805
Начальная ценаРазмещено
02.04.2020 13:15:22 (МСК)
№0128200000120001609 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МУРОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Владимирская область
Закупка мягкого инвентаря - матрацев для нужд ГБУЗ ВО "Муромская городская больница № 2"
283 000
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 15:15:02 (МСК)
№0128200000120001491 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МУРОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Владимирская область
Закупка канцелярских товаров для нужд ГБУЗ ВО "Муромская городская больница № 2"
356 358
Начальная ценаРазмещено
20.03.2020 12:20:18 (МСК)
№0128200000120001329 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МУРОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Владимирская область
Закупка пакетов для мусора для нужд ГБУЗ ВО "Муромская городская больница № 2"
101 905
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 11:50:48 (МСК)
№0128200000120001254 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МУРОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Владимирская область
Закупка канцелярских товаров для нужд ГБУЗ ВО "Муромская городская больница № 2"
51 304
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 15:22:45 (МСК)
№0328300044720000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МУРОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Владимирская область
Закупка канцелярских товаров для нужд ГБУЗ ВО "Муромская городская больница № 2"
15 648
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 16:46:56 (МСК)
№0328300044720000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МУРОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Владимирская область
Закупка хозяйственных товаров для нужд ГБУЗ ВО "Муромская городская больница № 2"
7 230
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 15:21:52 (МСК)
№0328300044720000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МУРОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Владимирская область