ЗАКУПКА №0328300044720000027
Электронный аукцион
Закупка канцелярских товаров для нужд ГБУЗ ВО "Муромская городская больница № 2"
51 304
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 15:22:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.03.2020 15:22:45 (МСК)
Заявки до
23.03.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ролик для факса | 5 | 78.05 | 390.25 | ||
| Блоки для записей | 50 | 37.47 | 1873.5 | ||
| Блоки для записей | 100 | 15.65 | 1565 | ||
| Клей канцелярский | 165 | 15.28 | 2521.2 | ||
| Клей канцелярский | 450 | 9.22 | 4149 | ||
| Клей канцелярский | 30 | 21.23 | 636.9 | ||
| Клейкая лента канцелярская | 110 | 8.5 | 935 | ||
| Клейкие закладки пластиковые | 60 | 21.72 | 1303.2 | ||
| Папка пластиковая | 20 | 96.84 | 1936.8 | ||
| Папка пластиковая | 20 | 72.5 | 1450 | ||
| Папка пластиковая | 20 | 53.47 | 1069.4 | ||
| Папка пластиковая | 20 | 44.4 | 888 | ||
| Папка пластиковая | ШТ | 35 | 15.89 | 556.15 | |
| Папка пластиковая | ШТ | 30 | 14.29 | 428.7 | |
| Папка пластиковая | ШТ | 130 | 4.73 | 614.9 | |
| Папка пластиковая | 4 | 43.87 | 175.48 | ||
| Папка пластиковая | 7 | 43.87 | 307.09 | ||
| Папка пластиковая | 4 | 50.81 | 203.24 | ||
| Файл-вкладыш | ШТ | 5000 | 1.29 | 6450 | |
| Ножницы канцелярские | 30 | 231.33 | 6939.9 | ||
| Точилка канцелярская для карандашей | ШТ | 50 | 13.77 | 688.5 | |
| Бумага писчая и тетрадная | 17.12.14.121 | УПАК | 50 | 124.61 | 6230.5 |
| Краски полиграфические специального назначения прочие | 20.30.24.119 | ШТ | 15 | 57.78 | 866.7 |
| Изделия из резиновых смесей | 22.19.20.112 | ШТ | 80 | 5.63 | 450.4 |
| Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 22.29.21.000 | ШТ | 130 | 30.02 | 3902.6 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 200 | 0.98 | 196 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 300 | 6.02 | 1806 |
| Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22.29.25.000 | ШТ | 90 | 30.77 | 2769.3 |
| Итого | 51303.71 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-49234-72949
Адрес электронной почты
buh@mgb2.ru
Ответственное должностное лицо
Шаров Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МУРОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
ИНН
3307011953
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602263, Владимирская обл, Муром г, Ш КАРАЧАРОВСКОЕ, Д. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 602263, Владимирская обл, Муром г, Ш КАРАЧАРОВСКОЕ, Д. 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МУРОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 602263, Владимирская обл, Муром г, Ш КАРАЧАРОВСКОЕ, Д. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 602263, Владимирская обл, Муром г, Ш КАРАЧАРОВСКОЕ, Д. 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Забелин Алексей Витальевич
ИНН
330301343802
Почтовый адрес
601443, Российская Федерация, Владимирская, Вязники, Мичуринская ул, 25
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Аркон"
ИНН
3334019630
Почтовый адрес
602205, обл Владимирская, г Муром, ул Карачаровская, 82
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "КАНЦАЙЛЕНД"
ИНН
7726416643
Место нахождения
115191, Российская Федерация, г. Москва, переулок Духовской, 17 офис (квартира) э 2, пом I, к 2, оф 25А
Наименование
ООО "Аванте"
ИНН
5261058163
Почтовый адрес
603107, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, а/я 7, ОКАТО: 22401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОФИС-ЭКСПЕРТ"
ИНН
7713418499
Место нахождения
111024, Г МОСКВА, УЛ ЭНТУЗИАСТОВ 2-Я, ДОМ 5, ЭТ 3, ПОМЕЩЕНИЕ V - КОМН 24
Другие торги заказчика
Закупка канцелярских товаров для нужд ГБУЗ ВО "Муромская городская больница № 2" в 2023 г.
100 143 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2023 11:37:12 (МСК)
№0128200000123003012 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МУРОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Владимирская область
Закупка канцелярских товаров для нужд ГБУЗ ВО "Муромская городская больница № 2"
108 822
Начальная ценаРазмещено
26.07.2022 14:41:13 (МСК)
№0128200000122004281 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МУРОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Владимирская область
Закупка канцелярских товаров для нужд ГБУЗ ВО "Муромская городская больница № 2" в 2021г.»
100 705
Начальная ценаРазмещено
13.07.2021 16:58:18 (МСК)
№0128200000121004852 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МУРОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Владимирская область
Закупка канцелярских товаров (бумага, клей) для нужд ГБУЗ ВО "Муромская городская больница № 2" в 2021г.»
288 793
Начальная ценаРазмещено
06.07.2021 12:05:14 (МСК)
№0128200000121004733 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МУРОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Владимирская область
Закупка бензина автомобильного АИ-92, АИ95 для нужд ГБУЗ ВО "Муромская городская больница № 2"
249 373
Начальная ценаРазмещено
28.05.2020 09:25:42 (МСК)
№0128200000120003138 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МУРОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Владимирская область
Закупка фазированного электронного датчика для кардиологических, транскраниальных и радиологических исследований у взрослых для нужд ГБУЗ ВО "Муромская городская больница № 2"
591 525
Начальная ценаРазмещено
10.04.2020 08:37:07 (МСК)
№0128200000120001903 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МУРОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Владимирская область
Закупка моющих средств для нужд ГБУЗ ВО "МГБ № 2"
149 805
Начальная ценаРазмещено
02.04.2020 13:15:22 (МСК)
№0128200000120001609 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МУРОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Владимирская область
Закупка мягкого инвентаря - матрацев для нужд ГБУЗ ВО "Муромская городская больница № 2"
283 000
Начальная ценаРазмещено
30.03.2020 15:15:02 (МСК)
№0128200000120001491 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МУРОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Владимирская область
Закупка канцелярских товаров для нужд ГБУЗ ВО "Муромская городская больница № 2"
356 358
Начальная ценаРазмещено
20.03.2020 12:20:18 (МСК)
№0128200000120001329 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МУРОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Владимирская область
Закупка пакетов для мусора для нужд ГБУЗ ВО "Муромская городская больница № 2"
101 905
Начальная ценаРазмещено
19.03.2020 11:50:48 (МСК)
№0128200000120001254 / Электронный аукцион
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "МУРОМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2"
Регион: Владимирская область