ЗАКУПКА №0328300032826000591
Запрос котировок в электронной форме
Поставка интерактивных панелей
408 639 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:04:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 14:04:38 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Интерактивная панель | 26.20.13.000 | кг | 0 | 204319.33 | 408638.66 |
| Итого | 408638.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-353879
Адрес электронной почты
munzakaz@vladimir-city.ru
Ответственное должностное лицо
Маслова М. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г.ВЛАДИМИРА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8"
ИНН
3328900576
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ. МИРА, Д.31
Адрес электронной почты
kovalyova@vladimir-city.ru
Номер контактного телефона
7-4922-451914
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Место нахождения
Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВ ТРЕЙД"
ИНН
7842522089
Почтовый адрес
198216, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 140, ЛИТЕР Е, ПОМЕЩ. 505/1
Место нахождения
198216, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КНЯЖЕВО, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 140, ЛИТЕРА Е, ПОМЕЩ. 505/1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт теплового пункта МБОУ «СОШ № 8» по адресу: 600017, г. Владимир, ул. Мира, дом 31.
1 955 604 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:43:46 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 18 часов 1 минута 4 секунды
№0328300032826000683 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г.ВЛАДИМИРА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8"
Регион: Владимирская область
Поставка оборудования для пищеблока
170 631 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 08:31:52 (МСК)
№0328300032826000611 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г.ВЛАДИМИРА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по предоставлению питания учащимся
58 256 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:31:30 (МСК)
№0328300032826000594 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. ВЛАДИМИРА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 11 ИМЕНИ ЗАСЛУЖЕННОГО УЧИТЕЛЯ РСФСР МАРИИ ФЕДОРОВНЫ МАНУЙЛОВОЙ" и еще 18
Регион: Владимирская область