Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0328300032826000683

Запрос котировок в электронной форме

Капитальный ремонт теплового пункта МБОУ «СОШ № 8» по адресу: 600017, г. Владимир, ул. Мира, дом 31.

1 955 604 ₽

Начальная цена

Размещено

21.08.2026 08:43:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.08.2026 08:43:46 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 6 часов 40 минут 33 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Капитальный ремонт теплового пункта МБОУ «СОШ № 8» по адресу: 600017, г. Владимир, ул. Мира, дом 31. 43.22.12.190 УСЛ ЕД 0 1955604.31 1955604.31

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Владимир

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4922-353879

Адрес электронной почты

munzakaz@vladimir-city.ru

Ответственное должностное лицо

Голубок А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г.ВЛАДИМИРА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 8"

ИНН

3328900576

Почтовый адрес

Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ. МИРА, Д.31

Адрес электронной почты

kovalyova@vladimir-city.ru

Номер контактного телефона

7-4922-451914

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40

Место нахождения

Российская Федерация, 600017, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ГОРЬКОГО, 40

Документация

docx
Приложение № 3_проект контракта
Размещено: 21.08.2026 08:43:46 (МСК)
docx
docx
Приложение № 2 _Расчет НМЦК
Размещено: 21.08.2026 08:43:46 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике