Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0328300017726000047

Запрос котировок в электронной форме

Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН велпатасвир+софосбувир)

472 644 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 06:44:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 06:44:52 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 09:25:00 (МСК)

Окончание подачи через

10 часов 24 минуты 44 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ВЕЛПАТАСВИР+СОФОСБУВИР 140 3376.03 472644.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Владимир

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-920-9487512

Адрес электронной почты

a.xromowa33@gmail.com

Ответственное должностное лицо

Хромова А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"

ИНН

3327102535

Почтовый адрес

Российская Федерация, 600901, Владимирская обл, Владимир г, Г-К ИНСТИТУТСКИЙ (ЮРЬЕВЕЦ МКР.), 18

Место нахождения

Российская Федерация, 600901, Владимирская обл, Владимир г, Г-К ИНСТИТУТСКИЙ (ЮРЬЕВЕЦ МКР.), 18

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 600901, Владимирская обл, Владимир г, Г-К ИНСТИТУТСКИЙ (ЮРЬЕВЕЦ МКР.), 18

Место нахождения

Российская Федерация, 600901, Владимирская обл, Владимир г, Г-К ИНСТИТУТСКИЙ (ЮРЬЕВЕЦ МКР.), 18

Документация

pdf
100+400
Размещено: 26.08.2026 06:44:52 (МСК)
pdf
50+200
Размещено: 26.08.2026 06:44:52 (МСК)
doc
Декларация
Размещено: 26.08.2026 06:44:52 (МСК)
docx
Приложение №1.1_обоснование НМЦК_ЭА
Размещено: 26.08.2026 06:44:52 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 06:45:19 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:50:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 9 часов 49 минут 44 секунды

№0328300017726000049 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"

Регион: Владимирская область

Размещено

31.08.2026 06:44:32 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 11:05:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 12 часов 4 минуты 44 секунды

№0328300017726000050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"

Регион: Владимирская область