ЗАКУПКА №0328300017726000050
Запрос котировок в электронной форме
Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Софосбувир) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Городская больница №6 г. Владимира».
2 704 702 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:44:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 06:44:32 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 11:05:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 4 минуты 44 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| СОФОСБУВИР | 1960 | 1379.95 | 2704702 | ||
| Итого | 2704702 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-920-9487512
Адрес электронной почты
a.xromowa33@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Хромова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
ИНН
3327102535
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600901, Владимирская обл, Владимир г, Г-К ИНСТИТУТСКИЙ (ЮРЬЕВЕЦ МКР.), 18
Место нахождения
Российская Федерация, 600901, Владимирская обл, Владимир г, Г-К ИНСТИТУТСКИЙ (ЮРЬЕВЕЦ МКР.), 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600901, Владимирская обл, Владимир г, Г-К ИНСТИТУТСКИЙ (ЮРЬЕВЕЦ МКР.), 18
Место нахождения
Российская Федерация, 600901, Владимирская обл, Владимир г, Г-К ИНСТИТУТСКИЙ (ЮРЬЕВЕЦ МКР.), 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Даклатасвир) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Городская больница №6 г. Владимира».
1 496 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 06:45:19 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:50:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 9 часов 49 минут 44 секунды
№0328300017726000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6 Г.ВЛАДИМИРА"
Регион: Владимирская область