ЗАКУПКА №0328200000626000046
Запрос котировок в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров
52 221 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:49:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 08:49:44 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Размер | 22.19.60.112 | пар | 300 | 74.63 | 22389 |
| Мыло туалетное жидкое | 20.41.31.130 | л; дм[3*] | 200 | 67.86 | 13572 |
| Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.150 | пар | 500 | 17.2 | 8600 |
| Тряпка для очистки поверхностей | 13.92.29.110 | шт | 200 | 38.3 | 7660 |
| Итого | 52221 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4922-600987-426
Адрес электронной почты
uazo_yurist@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Калараш Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3328102714
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛ. ГАГАРИНА, Д.6
Место нахождения
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛ. ГАГАРИНА, Д.6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛ. ГАГАРИНА, Д.6
Место нахождения
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛ. ГАГАРИНА, Д.6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛМАРСВЕТ"
ИНН
3329070021
Почтовый адрес
600007, Г ВЛАДИМИР, а/я 65
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бытовой химии
251 043 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 15:28:12 (МСК)
№0328200000626000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Поставка фурнитуры для дверей
378 718 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 09:50:24 (МСК)
№0328200000626000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по валке деревьев
89 148 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:14:48 (МСК)
№0328200000626000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли гаража, расположенного по адресу: г. Владимир, ул. Комсомольская, д.1.
294 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 16:14:29 (МСК)
№0328200000626000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Поставка строительных материалов
1 668 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 08:42:33 (МСК)
№0328200000626000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Поставка саморезов
26 986 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:50:14 (МСК)
№0328200000626000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Поставка досок
34 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:33:06 (МСК)
№0328200000626000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Поставка электротехнических материалов
128 101 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:29:11 (МСК)
№0328200000626000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Поставка светодиодных прожекторов
120 147 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:58:21 (МСК)
№0328200000626000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по валке деревьев
89 148 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:55:31 (МСК)
№0328200000626000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область