ЗАКУПКА №0328200000626000056
Запрос котировок в электронной форме
Поставка фурнитуры для дверей
378 718 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 09:50:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 09:50:24 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фурнитура для дверей металлическая | 25.72.14.120 | мм | 92 | 918.93 | 84541.56 |
| Петля для дверей металлическая | 25.72.14.120 | мм | 325 | 261.91 | 85120.75 |
| тип цилиндра | 25.72.13.120 | мм | 92 | 549 | 50508 |
| Фурнитура для дверей металлическая | 25.72.14.120 | мм | 92 | 508.97 | 46825.24 |
| Фурнитура для дверей металлическая | 25.72.14.120 | мм | 92 | 1166.39 | 107307.88 |
| Фурнитура для дверей металлическая | 25.72.14.120 | мм | 19 | 232.33 | 4414.27 |
| Итого | 378717.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4922-600987-427
Адрес электронной почты
uazo@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Данилова М. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3328102714
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛ. ГАГАРИНА, Д.6
Место нахождения
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛ. ГАГАРИНА, Д.6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛ. ГАГАРИНА, Д.6
Место нахождения
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛ. ГАГАРИНА, Д.6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЛЕС"
ИНН
7720863740
Почтовый адрес
117447, г. Москва, Севастопольский проспект, д. 11Г
Место нахождения
111524, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПЕРОВО, УЛ ЭЛЕКТРОДНАЯ, Д. 2, СТР. 34, ЭТАЖ 3, КОМ./ОФИС 54/12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли гаража, расположенного по адресу: г. Владимир, ул. Комсомольская, д.1.
294 349 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:10:26 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 22 часа 3 минуты 23 секунды
№0328200000626000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по визуально-инструментальному обследованию деревянного (чердачного) перекрытия 2 этажа административного здания, расположенного по адресу: г. Владимир, ул. Гагарина, д. 6
305 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 08:44:38 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
21 час 3 минуты 23 секунды
№0328200000626000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по валке деревьев
134 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 14:19:54 (МСК)
№0328200000626000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на монтаж системы автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ), автоматической системы пожаротушения (АСПТ)
4 455 388 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:35:07 (МСК)
№0328200000626000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫМИ ЗДАНИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГУБЕРНАТОРА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область