Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0328100017726000031

Запрос котировок в электронной форме

Поставка товара - плитка напольная (керамогранит) для нужд производственного отдела ФКУ ИК-3 УФСИН России по Владимирской области

1 095 977 ₽

Начальная цена

Размещено

02.06.2026 09:08:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.06.2026 09:08:51 (МСК)

Заявки до

09.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Плитка керамическая 23.31.10.120 мм 1520.1 720.99 1095976.9

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Владимир

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4922-530689-5118

Адрес электронной почты

vladik3-79@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Круглова А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3328102753

Почтовый адрес

Российская Федерация, 600007, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ПОЛИНЫ ОСИПЕНКО, ДОМ 49

Место нахождения

Российская Федерация, 600007, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ПОЛИНЫ ОСИПЕНКО, ДОМ 49

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 600007, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ПОЛИНЫ ОСИПЕНКО, ДОМ 49

Место нахождения

Российская Федерация, 600007, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ПОЛИНЫ ОСИПЕНКО, ДОМ 49

Документация

doc
Извещение
Размещено: 02.06.2026 09:08:51 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 02.06.2026 09:08:51 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 02.06.2026 09:08:51 (МСК)
xls
НМЦК керамогранит ЗК
Размещено: 02.06.2026 09:08:51 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМАРКЕТ"

ИНН

3305718553

Почтовый адрес

601911, Владимирская область, Г. КОВРОВ, УЛ. ГРИБОЕДОВА, Д.7, К.1, КВ.9

Место нахождения

601900, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОВРОВ, Г КОВРОВ, УЛ АБЕЛЬМАНА, Д. 55, ОФИС 209

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 20:47:02 (МСК)

№0328100017726000036 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Владимирская область

Размещено

12.08.2026 20:46:45 (МСК)

№0328100017726000035 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Владимирская область

Размещено

23.07.2026 14:34:31 (МСК)

№0328100017726000034 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Владимирская область

Размещено

08.07.2026 09:09:02 (МСК)

№0328100017726000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Владимирская область

Размещено

08.07.2026 09:08:45 (МСК)

№0328100017726000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Владимирская область

Размещено

02.06.2026 09:10:05 (МСК)

№0328100017726000027 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Владимирская область

Размещено

02.06.2026 09:09:47 (МСК)

№0328100017726000028 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Владимирская область

Размещено

02.06.2026 09:09:28 (МСК)

№0328100017726000029 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Владимирская область

Размещено

02.06.2026 09:09:11 (МСК)

№0328100017726000030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Владимирская область