ЗАКУПКА №0328100017726000035
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту тепловых сетей ФКУ ИК-3 УФСИН России по Владимирской области
1 793 132 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 20:46:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 20:46:45 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту тепловых сетей ФКУ ИК-3 УФСИН России по Владимирской области по адресу: г.. Владимир, ул. Полины Осипенко, д.66 А. | 43.39.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1793132.49 | 1793132.49 |
| Итого | 1793132.49 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4922-530689-5056
Адрес электронной почты
vladik3-79@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Яковлев К. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3328102753
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600007, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ПОЛИНЫ ОСИПЕНКО, ДОМ 49
Место нахождения
Российская Федерация, 600007, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ПОЛИНЫ ОСИПЕНКО, ДОМ 49
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600007, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ПОЛИНЫ ОСИПЕНКО, ДОМ 49
Место нахождения
Российская Федерация, 600007, Владимирская обл, Владимир г, УЛ ПОЛИНЫ ОСИПЕНКО, ДОМ 49
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания вещевого склада ФКУ ИК-3 УФСИН России по Владимирской области расположенного по адресу: 600007, г. Владимир, ул. Полины Осипенко, д.49
3 269 958 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 20:47:02 (МСК)
№0328100017726000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Поставка товара-Бумага офисная для нужд ФКУ ИК-3 УФСИН России по Владимирской области
594 929 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 23:36:54 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 21 час 59 минут 5 секунд
№0328100017726000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область