ЗАКУПКА №0328100014622000062
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение фланцев в рамках прочей закупки товаров
49 360
Начальная ценаРазмещено
23.08.2022 16:10:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.08.2022 16:10:23 (МСК)
Заявки до
30.08.2022 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фланец Ду-50 Ру-16 | 28.14.20.220 | ШТ | 28 | 589.22 | 16498.16 |
| Фланец Ду-80 Ру-16 | 28.14.20.220 | ШТ | 8 | 916.39 | 7331.12 |
| Фланец Ду-100 Ру-16 | 28.14.20.220 | ШТ | 8 | 1141.73 | 9133.84 |
| Фланец Ду-150Ру-16 | 28.14.20.220 | ШТ | 8 | 2049.67 | 16397.36 |
| Итого | 49360.48 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-49233-23233
Адрес электронной почты
ik-4@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Новиков Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3303005109
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 37
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МЕДВЕДЕВ ВЯЧЕСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИНН
190107360711
Почтовый адрес
655001, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Крылова, 77-49
Место нахождения
Республика Хакасия 19, Город Абакан
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение расходных материалов (Фланец; Трубы) в рамках прочей закупки товаров
47 383 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2024 08:50:56 (МСК)
№0328100014624000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Приобретение труб, отводов и фланцев стальных в рамках прочей закупки товаров
103 453 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.10.2023 10:20:23 (МСК)
№0328100014623000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Приобретение продуктов питания (Яйца куриные 1 категории) для продовольственного обеспечения в рамках государственного оборонного заказа
161 700
Начальная ценаРазмещено
26.09.2022 14:42:10 (МСК)
№0328100014622000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Творог
227 360
Начальная ценаРазмещено
26.09.2022 13:49:24 (МСК)
№0328100014622000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Приобретение продуктов питания в рамках прочей закупки товаров
731 314
Начальная ценаРазмещено
21.09.2022 15:53:32 (МСК)
№0328100014622000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Приобретение продуктов питания в рамках прочей закупки товаров
64 083
Начальная ценаРазмещено
21.09.2022 15:01:50 (МСК)
№0328100014622000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Приобретение продуктов питания в рамках прочей закупки товаров
284 121
Начальная ценаРазмещено
21.09.2022 14:26:15 (МСК)
№0328100014622000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Приобретение металлопродукции в рамках прочей закупки товаров
296 790
Начальная ценаРазмещено
13.09.2022 10:24:34 (МСК)
№0328100014622000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Приобретения материалов теплоизоляционных в рамках прочей закупки товаров
459 232
Начальная ценаРазмещено
25.08.2022 10:03:02 (МСК)
№0328100014622000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Поставка масел и смазок технических в рамках прочей закупки товаров
299 201
Начальная ценаРазмещено
24.08.2022 10:28:41 (МСК)
№0328100014622000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область