ЗАКУПКА №0328100014622000065
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение металлопродукции в рамках прочей закупки товаров
296 790
Начальная ценаРазмещено
13.09.2022 10:24:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.09.2022 10:24:34 (МСК)
Заявки до
20.09.2022 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Плита У10 350*450*50 | 24.10.23.121 | ШТ | 2 | 60816.67 | 121633.34 |
| Плита ХВГ 350*450*50 | 24.10.23.121 | ШТ | 1 | 90830 | 90830 |
| Плита 5XHM 350*450*50 | 24.10.23.121 | ШТ | 2 | 42163.33 | 84326.66 |
| Итого | 296790 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Владимирская областьГород
ВладимирКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-49233-23233
Адрес электронной почты
ik-4@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Новиков Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3303005109
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 37
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 37
Место нахождения
Российская Федерация, 601443, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, УЛИЦА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ОЛМЕТ"
ИНН
6686089240
Почтовый адрес
620017, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, Старых Большевиков, 2А, 510, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620017, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, Старых Большевиков, 2А, 510, ОКАТО: 65401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по утилизации прочих опасных отходов в рамках прочей закупки услуг
10 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2022 11:29:57 (МСК)
№0328100014622000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Приобретение химической продукции в рамках прочей закупки товаров
51 948 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2022 15:29:31 (МСК)
№0328100014622000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Приобретение переключателей в рамках прочей закупки товаров
53 772
Начальная ценаРазмещено
18.10.2022 11:14:10 (МСК)
№0328100014622000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Приобретение сульфаминовой кислоты и соды кальцинированной в рамках прочей закупки товаров
13 511
Начальная ценаРазмещено
27.09.2022 15:07:52 (МСК)
№0328100014622000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Работы по устранению места повреждения кабельной линии в рамках прочей закупки работ
89 683
Начальная ценаРазмещено
27.09.2022 14:12:07 (МСК)
№0328100014622000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Приобретение продуктов питания (Яйца куриные 1 категории) для продовольственного обеспечения в рамках государственного оборонного заказа
161 700
Начальная ценаРазмещено
26.09.2022 14:42:10 (МСК)
№0328100014622000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Творог
227 360
Начальная ценаРазмещено
26.09.2022 13:49:24 (МСК)
№0328100014622000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Приобретение продуктов питания в рамках прочей закупки товаров
731 314
Начальная ценаРазмещено
21.09.2022 15:53:32 (МСК)
№0328100014622000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Приобретение продуктов питания в рамках прочей закупки товаров
64 083
Начальная ценаРазмещено
21.09.2022 15:01:50 (МСК)
№0328100014622000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область
Приобретение продуктов питания в рамках прочей закупки товаров
284 121
Начальная ценаРазмещено
21.09.2022 14:26:15 (МСК)
№0328100014622000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 4 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Владимирская область