ЗАКУПКА №0327100002426000084
Запрос котировок в электронной форме
Поставка насосного оборудования
185 479 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:52:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 11:52:50 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Номинальный напор | 28.13.14.110 | м | 1 | 185479.37 | 185479.37 |
| Итого | 185479.37 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Брянская областьГород
БрянскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48336-29033
Адрес электронной почты
a.dobroserdov@32.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Макаренко В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3203006282
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243140, Брянская обл, Клинцы г, УЛИЦА 2-Я ПАРКОВАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 243140, Брянская обл, Клинцы г, 2-я Парковая, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243140, Брянская обл, Клинцы г, УЛИЦА 2-Я ПАРКОВАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 243140, Брянская обл, Клинцы г, 2-я Парковая, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ТПК "Алтайгидромаш""
ИНН
2222785106
Почтовый адрес
656039, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Советской Армии, 171А, 304
Место нахождения
656039, 656039, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Советской Армии, 171А, 304
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка средств реабилитации в пользу граждан в целях их социального обеспечения (костыли, ортопедические брюки, трость)
12 763 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 17:02:59 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 46 минут 20 секунд
№0327100002426000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
Оказание услуг по текущему ремонту автотранспортных средств
268 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:32:41 (МСК)
№0327100002426000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
Поставка кабельной продукции, не относящейся к ИКТ
40 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:28:16 (МСК)
№0327100002426000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область
Поставка картофеля продовольственного поздних сортов 2026 г., в рамках государственного оборонного заказа
758 595 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 17:26:35 (МСК)
№0327100002426000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Брянская область