ЗАКУПКА №0327100002426000089
Запрос котировок в электронной форме
Поставка средств реабилитации в пользу граждан в целях их социального обеспечения (костыли, ортопедические брюки, трость)
12 763 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 17:02:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 17:02:59 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 39 минут 26 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип одежды | 32.50.23.190 | шт | 1 | 6833.33 | 6833.33 |
| Костыль подмышечный | 32.50.22.128 | кг | 2 | 1065 | 2130 |
| Трость белая | 32.50.22.129 | кг | 1 | 1500 | 1500 |
| Костыль с опорой под локоть | 32.50.22.128 | мм | 2 | 1150 | 2300 |
| Итого | 12763.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Брянская областьГород
БрянскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-48336-29005
Адрес электронной почты
yu.teslenok@32.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Данченко В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3203006282
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243140, Брянская обл, Клинцы г, УЛИЦА 2-Я ПАРКОВАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 243140, Брянская обл, Клинцы г, 2-я Парковая, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 243140, Брянская обл, Клинцы г, УЛИЦА 2-Я ПАРКОВАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 243140, Брянская обл, Клинцы г, 2-я Парковая, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике