ЗАКУПКА №0326200000321000015
Электронный аукцион
Поставка, сборка и расстановка мебели для объекта: «Капитальный ремонт здания учебные мастерские ОГАПОУ "Белгородский политехнический колледж»»
747 880
Начальная ценаРазмещено
21.01.2021 15:16:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.01.2021 15:16:53 (МСК)
Заявки до
29.01.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стол ученический | ШТ | 60 | 2750 | 165000 | |
| Стеллажи офисные металлические | 31.01.11.130 | ШТ | 2 | 6600 | 13200 |
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | ШТ | 6 | 5200 | 31200 |
| Стул ученический | ШТ | 150 | 1450 | 217500 | |
| Стул на металлическом каркасе | ШТ | 6 | 1630 | 9780 | |
| Шкафы для одежды деревянные | 31.01.12.131 | ШТ | 4 | 7700 | 30800 |
| Шкафы деревянные прочие | 31.01.12.139 | ШТ | 4 | 6350 | 25400 |
| Мебель офисная металлическая прочая | 31.01.11.190 | ШТ | 50 | 5100 | 255000 |
| Итого | 747880 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
747-222-74526
Адрес электронной почты
etorg4@belobluks.ru
Ответственное должностное лицо
Остинский Я. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3123012298
Почтовый адрес
308009, Белгородская обл, г Белгород, Белгородская обл, г Белгород, ул Преображенская, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, ДОМ 21/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
308009, Белгородская обл, г Белгород, Белгородская обл, г Белгород, ул Преображенская, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, ДОМ 21/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МЕТРОВУД"
ИНН
4632234018
Почтовый адрес
305035, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, ул. Пирогова, дом 3, литер Б4 Б, 2, ОКАТО: 38401365000
Место нахождения
305035, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, ул. Пирогова, дом 3, литер Б4 Б, 2, ОКАТО: 38401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ВЕСНИН ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
482415175003
Почтовый адрес
ОБЛ ЛИПЕЦКАЯ, Г ЛИПЕЦК,
Место нахождения
ОБЛ ЛИПЕЦКАЯ, Г ЛИПЕЦК,
Наименование
ИП Вольюн Эдуард Николаевич
ИНН
482400214605
Почтовый адрес
398059, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Фрунзе, 43, ОКАТО: 42401368000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОТЛИЧНИК"
ИНН
1658211059
Почтовый адрес
429500, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, Р-Н ЧЕБОКСАРСКИЙ, П КУГЕСИ, УЛ ШОССЕЙНАЯ, ДОМ 3Б, ОФИС 1
Место нахождения
429500, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, Р-Н ЧЕБОКСАРСКИЙ, П КУГЕСИ, УЛ ШОССЕЙНАЯ, ДОМ 3Б, ОФИС 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШКОЛЬНИК"
ИНН
3528319231
Почтовый адрес
162623, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ, Г ЧЕРЕПОВЕЦ, УЛ ОЛИМПИЙСКАЯ, ДОМ 77, ОФИС 111
Место нахождения
162623, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ, Г ЧЕРЕПОВЕЦ, УЛ ОЛИМПИЙСКАЯ, ДОМ 77, ОФИС 111
Наименование
ООО 'МебельСтар'
ИНН
3661034928
Почтовый адрес
394042, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, 25января, дом 8, квартира 28, ОКАТО: 20401000000
Место нахождения
394042, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, 25января, дом 8, квартира 28, ОКАТО: 20401000000
Наименование
ООО "Статус"
ИНН
4632067254
Почтовый адрес
305007, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, ул. Соловьиная, 5, 1, ОКАТО: 38401000000
Место нахождения
305007, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, ул. Соловьиная, 5, 1, ОКАТО: 38401000000
Наименование
ЗАО "Торговая реклама"
ИНН
5751015360
Почтовый адрес
302004, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, 1-я Курская , дом29-а, 12, ОКАТО: 54401000000
Место нахождения
302004, Российская Федерация, Орловская обл., г. Орёл, 1-я Курская , дом29-а, 12, ОКАТО: 54401000000
Наименование
ИП ЛИСИЦИН ВАДИМ ИГОРЕВИЧ -
ИНН
662518052006
Почтовый адрес
353320, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г АБИНСК, УЛ РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, 54
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г АБИНСК,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК-ГРУПП"
ИНН
3123412257
Почтовый адрес
308009, ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ, Г БЕЛГОРОД, ТУП КИРПИЧНЫЙ, ДОМ 2А, ОФИС 3.5
Место нахождения
308009, ОБЛ БЕЛГОРОДСКАЯ, Г БЕЛГОРОД, ТУП КИРПИЧНЫЙ, ДОМ 2А, ОФИС 3.5
Другие торги заказчика
Поставка, сборка и расстановка металлической мебели для объекта: "Капитальный ремонт здания общежития корпуса №1 ОГАПОУ "Белгородский правоохранительный колледж имени Героя России В.В. Бурцева""
636 000
Начальная ценаРазмещено
07.06.2021 09:39:52 (МСК)
№0326200000321000187 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Поставка, сборка и расстановка мебели для объекта: «Капитальный ремонт ОГБУЗ «Городская детская поликлиника №3 г. Старый Оскол», мкр. Олимпийский, 13-а»
1 925 350
Начальная ценаРазмещено
30.04.2021 10:14:02 (МСК)
№0326200000321000158 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Поставка, сборка и расстановка мебели для кабинетов специалистов для объекта: «Капитальный ремонт ОГБУЗ «Городская детская поликлиника № 3 г. Старый Оскол», мкр. Олимпийский, 13-а»
1 588 700
Начальная ценаРазмещено
26.04.2021 14:57:43 (МСК)
№0326200000321000151 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Поставка, сборка и расстановка мебели для объекта: «Капитальный ремонт административного корпуса БУСОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения» Вейделевского района»
481 494
Начальная ценаРазмещено
23.04.2021 14:40:52 (МСК)
№0326200000321000149 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Поставка, сборка и расстановка мебели для объекта: «Капитальный ремонт здания учебный корпус ОГАПОУ «Яковлевский политехнический техникум»»
1 644 600
Начальная ценаРазмещено
19.04.2021 11:01:28 (МСК)
№0326200000321000139 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Поставка, сборка и расстановка мебели для объекта:«Капитальный ремонт здания детской поликлиники №2 ОГБУЗ "Городская детская больница", г. Белгород»
773 540
Начальная ценаРазмещено
19.04.2021 10:05:45 (МСК)
№0326200000321000137 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Поставка, сборка и расстановка металлической мебели для объекта: «Капитальный ремонт ОГБУЗ «Городская детская поликлиника № 3 города Старого Оскола», мкр. Олимпийский, 13 А»
692 600
Начальная ценаРазмещено
11.03.2021 15:45:31 (МСК)
№0326200000321000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Поставка, сборка и расстановка мебели для объекта: «Капитальный ремонт здания мастерских ОГАПОУ «Губкинский горно-политехнический колледж»»
1 532 140
Начальная ценаРазмещено
18.02.2021 12:09:21 (МСК)
№0326200000321000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Размещено
10.02.2021 15:49:56 (МСК)
№0326200000321000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Размещено
09.02.2021 12:50:28 (МСК)
№0326200000321000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область