ЗАКУПКА №0326200000321000050
Электронный аукцион
Поставка, сборка и расстановка мебели для объекта: «Капитальный ремонт здания поликлиники ОГБУЗ «Губкинская ЦРБ», расположенного по адресу: г. Губкин, ул. Чайковского, 21, под размещение Центра амбулаторной онкологической помощи»
984 200
Начальная ценаРазмещено
09.02.2021 12:50:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.02.2021 12:50:28 (МСК)
Заявки до
17.02.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 31.01.11.150 | ШТ | 39 | 1800 | 70200 |
| Шкафы деревянные прочие | 31.01.12.139 | ШТ | 7 | 9800 | 68600 |
| Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 31.01.11.150 | ШТ | 10 | 21000 | 210000 |
| Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 31.01.12.160 | ШТ | 3 | 32000 | 96000 |
| Мебель офисная деревянная прочая | 31.01.12.190 | ШТ | 2 | 7600 | 15200 |
| Шкафы деревянные прочие | 31.01.12.139 | ШТ | 6 | 11800 | 70800 |
| Шкафы для одежды деревянные | 31.01.12.131 | ШТ | 12 | 10600 | 127200 |
| Тумбы офисные деревянные | 31.01.12.150 | ШТ | 13 | 4800 | 62400 |
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | ШТ | 18 | 9500 | 171000 |
| Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 31.01.11.150 | ШТ | 16 | 5800 | 92800 |
| Итого | 984200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
847-222-74526
Адрес электронной почты
etorg2@belobluks.ru
Ответственное должностное лицо
Ушаков С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3123012298
Почтовый адрес
308009, Белгородская обл, г Белгород, Белгородская обл, г Белгород, ул Преображенская, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, ДОМ 21/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
308009, Белгородская обл, г Белгород, Белгородская обл, г Белгород, ул Преображенская, дом 21
Место нахождения
Российская Федерация, 308000, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, ДОМ 21/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МЕТРОВУД"
ИНН
4632234018
Почтовый адрес
305035, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, ул. Пирогова, дом 3, литер Б4 Б, 2, ОКАТО: 38401365000
Место нахождения
305035, Российская Федерация, Курская обл., г. Курск, ул. Пирогова, дом 3, литер Б4 Б, 2, ОКАТО: 38401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП БЫЧКОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
461105215244
Почтовый адрес
305502, Российская Федерация, Курская обл., Курский р-н, п. Маршала Жукова, 3 квартал, 6/1, 7, ОКАТО: 38220828009
Наименование
ООО ПК "Мебель Партнер"
ИНН
4823059399
Почтовый адрес
398017, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, 9 мая, владение 22А, ОКАТО: 42401000000
Место нахождения
398017, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, 9 мая, владение 22А, ОКАТО: 42401000000
Наименование
ООО 'Марион'
ИНН
4825024828
Почтовый адрес
398059, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Фрунзе, 43, ОКАТО: 42401370000
Место нахождения
398059, Российская Федерация, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Фрунзе, 43, ОКАТО: 42401370000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА "ОМЕТА"
ИНН
6658181854
Почтовый адрес
620010, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР ХИБИНОГОРСКИЙ, ДОМ 33,
Место нахождения
620010, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР ХИБИНОГОРСКИЙ, ДОМ 33,
Наименование
ИП Калядин Павел Федорович -
ИНН
463205111524
Почтовый адрес
ГОР. Курск ул. Летная 39
Место нахождения
- Курская46, - Курск
Наименование
Общество с Ограниченной Ответственностью «КомплектСистема»
ИНН
7714384980
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,125319,Москва г.,Москва,Черняховского ул.,д. 16,оф. (кв.) 15
Место нахождения
Российская Федерация, 125319, Москва г., Москва, Черняховского ул., 16, 15
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "МЕБЕЛЬНЫЕ-РЕШЕНИЯ"
ИНН
0264077750
Почтовый адрес
452689, РЕСП БАШКОРТОСТАН, Г НЕФТЕКАМСК, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 31, ЭТАЖ ПОДВАЛ №Б/Н
Место нахождения
452689, РЕСП БАШКОРТОСТАН, Г НЕФТЕКАМСК, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 31, ЭТАЖ ПОДВАЛ №Б/Н
Другие торги заказчика
Поставка, сборка и расстановка мебели для объекта: «Капитальный ремонт ОГБУЗ «Городская детская поликлиника №3 г. Старый Оскол», мкр. Олимпийский, 13-а»
1 925 350
Начальная ценаРазмещено
30.04.2021 10:14:02 (МСК)
№0326200000321000158 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Поставка, сборка и расстановка мебели для кабинетов специалистов для объекта: «Капитальный ремонт ОГБУЗ «Городская детская поликлиника № 3 г. Старый Оскол», мкр. Олимпийский, 13-а»
1 588 700
Начальная ценаРазмещено
26.04.2021 14:57:43 (МСК)
№0326200000321000151 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Поставка, сборка и расстановка мебели для объекта: «Капитальный ремонт административного корпуса БУСОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения» Вейделевского района»
481 494
Начальная ценаРазмещено
23.04.2021 14:40:52 (МСК)
№0326200000321000149 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Поставка, сборка и расстановка мебели для объекта: «Капитальный ремонт здания учебный корпус ОГАПОУ «Яковлевский политехнический техникум»»
1 644 600
Начальная ценаРазмещено
19.04.2021 11:01:28 (МСК)
№0326200000321000139 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Поставка, сборка и расстановка мебели для объекта:«Капитальный ремонт здания детской поликлиники №2 ОГБУЗ "Городская детская больница", г. Белгород»
773 540
Начальная ценаРазмещено
19.04.2021 10:05:45 (МСК)
№0326200000321000137 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Поставка, сборка и расстановка мебели для лаборатории парикмахерское дело для объекта: «Капитальный ремонт здания учебный корпус ОГАПОУ «Яковлевский политехнический техникум»»
468 000
Начальная ценаРазмещено
14.04.2021 12:25:56 (МСК)
№0326200000321000130 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Поставка, сборка и расстановка мебели для сидения для объекта: «Капитальный ремонт здания учебный корпус ОГАПОУ «Яковлевский политехнический техникум»»
849 800
Начальная ценаРазмещено
08.04.2021 12:53:31 (МСК)
№0326200000321000121 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Поставка, сборка и расстановка мебели для сидения для объекта: «Капитальный ремонт ОГБУЗ «Городская детская поликлиника № 3 г. Старый Оскол», мкр. Олимпийский, 13 А»
1 999 325
Начальная ценаРазмещено
22.03.2021 11:06:35 (МСК)
№0326200000321000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Поставка, сборка и расстановка мебели для объекта: «Капитальный ремонт здания мастерских ОГАПОУ «Губкинский горно-политехнический колледж»»
1 532 140
Начальная ценаРазмещено
18.02.2021 12:09:21 (МСК)
№0326200000321000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Поставка, сборка и расстановка секций трехместных для объекта: «Капитальный ремонт здания лечебного корпуса ОГБУЗ "Корочанская ЦРБ»
1 025 800
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 12:43:50 (МСК)
№0326200000321000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область