ЗАКУПКА №0326100010326000162
Аукцион в электронной форме
Поставка технического средства реабилитации - кресло-коляски с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе для больных ДЦП с индивидуальными функциональными и техническими характеристиками в соответствии с ИПРА, с электроприводом (для инвалидов и детей-инвалидов) и аккумуляторные батареи к ней для обеспечения в 2026 году.
464 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 08:45:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2026 08:45:05 (МСК)
Заявки до
16.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание функциональных и технических характеристик Товара | 30.92.20.000 | шт | 1 | 464000 | 464000 |
| Итого | 464000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4722-235917
Адрес электронной почты
l.zheltobryukhova@31.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Желтобрюхова Л. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3123004716
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, 87/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, 87/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, 87/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, 87/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОДЪЁМ"
ИНН
6321400795
Почтовый адрес
445032, ОБЛАСТЬ САМАРСКАЯ, Г. ТОЛЬЯТТИ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д. 12Г, ОФИС 5
Место нахождения
445032, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТОЛЬЯТТИ, Г ТОЛЬЯТТИ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, ВЛД. 12Г, ОФИС 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка технического средства реабилитации- кресло- коляски активного типа для обеспечения
84 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:10:22 (МСК)
№0326100010326000252 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка технических средств реабилитации - кресел-колясок с электроприводом (для инвалидов и детей-инвалидов) и аккумуляторные батареи к ним для обеспечения в 2027 году
975 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:59:51 (МСК)
№0326100010326000233 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка технических средств реабилитации – кресел - колясок с ручным приводом для обеспечения ими в 2027 году.
735 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:52:47 (МСК)
№0326100010326000220 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка технических средств реабилитации – кресел - колясок активного типа для обеспечения в 2027 году
333 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:01:46 (МСК)
№0326100010326000213 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Выполнение работ по ремонту системы кондиционирования
241 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 07:21:00 (МСК)
№0326100010326000169 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Выполнение работ по модернизации локальной вычислительной сети (ЛВС) в административных зданиях, принадлежащих на праве оперативного управления ОСФР по Белгородской области (в сфере ИКТ)
829 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 09:13:08 (МСК)
№0326100010326000167 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Выполнение работ по изготовлению протезно-ортопедических изделий-протезов нижних конечностей для обеспечения ими в 2026 году.
982 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 09:11:47 (МСК)
№0326100010326000168 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по обследованию технического состояния информационного, компьютерного и телекоммуникационного (ИКТ) оборудования (в сфере ИКТ)
178 146 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 08:38:40 (МСК)
№0326100010326000166 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Выполнение работ по текущему ремонту административного здания, расположенного по адресу: Белгородская область, п. Прохоровка, ул. Советская, д.96
127 384 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 09:17:43 (МСК)
№0326100010326000164 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по утилизации информационного, компьютерного и телекоммуникационного (ИКТ) оборудования, частей, компонентов и расходных материалов (в сфере ИКТ)
480 435 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 09:17:19 (МСК)
№0326100010326000165 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область