ЗАКУПКА №0326100010326000213
Аукцион в электронной форме
Поставка технических средств реабилитации – кресел - колясок активного типа для обеспечения в 2027 году
333 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:01:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 14:01:46 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кресло-коляска спортивная для передвижения по различной местности, управляемая пациентом/сопровождающим лицом | 30.92.20.000 | см | Неизвестно | 66666.67 | 66666.67 |
| Кресло-коляска спортивная для передвижения по различной местности, управляемая пациентом/сопровождающим лицом | 30.92.20.000 | см | Неизвестно | 66666.67 | 66666.67 |
| Кресло-коляска спортивная для передвижения по различной местности, управляемая пациентом/сопровождающим лицом | 30.92.20.000 | см | Неизвестно | 66666.67 | 66666.67 |
| Итого | 333500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4722-235917
Адрес электронной почты
l.zheltobryukhova@31.sfr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Желтобрюхова Л. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3123004716
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, 87/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, 87/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, 87/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 308009, Белгородская обл, Белгород г, УЛИЦА ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, 87/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ОРТОНИКА"
ИНН
3665823472
Почтовый адрес
394026, Г. ВОРОНЕЖ, МОСКОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, Д. 11, А/Я 41
Место нахождения
394026, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОРОНЕЖ, Г ВОРОНЕЖ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д. 11/8, ПОМЕЩ. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка технического средства реабилитации- кресло- коляски активного типа для обеспечения
84 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:10:22 (МСК)
№0326100010326000252 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка технических средств реабилитации - кресел-колясок с электроприводом (для инвалидов и детей-инвалидов) и аккумуляторные батареи к ним для обеспечения в 2027 году
975 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:59:51 (МСК)
№0326100010326000233 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка технических средств реабилитации – кресел - колясок с ручным приводом для обеспечения ими в 2027 году.
735 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:52:47 (МСК)
№0326100010326000220 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка технических средств реабилитаци-слуховых аппаратов цифровых заушных с последующей настройкой для обеспечения ими в 2027 году.
11 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:53:54 (МСК)
№0326100010326000219 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка технических средств реабилитаци-слуховых аппаратов цифровых заушных с последующей настройкой для обеспечения ими в 2026 году.
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:55:22 (МСК)
№0326100010326000217 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по переводу русского жестового языка (сурдопереводу, тифлосурдопереводу) в 2027 году.
5 115 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:54:57 (МСК)
№0326100010326000218 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Выполнение работ в 2026 году по изготовлению протеза нижней конечности
333 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:03:40 (МСК)
№0326100010326000216 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка дизельного топлива ДТ-К5 для дизель-генераторных установок
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:43:49 (МСК)
№0326100010326000215 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Выполнение работ по текущему ремонту административного здания, расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Преображенская, д.87
51 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:41:57 (МСК)
№0326100010326000214 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область
Поставка технических средств реабилитации - электронных видеоувеличителей для обеспечения ими в 2026-2027 гг.
1 079 155 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:02:07 (МСК)
№0326100010326000212 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Белгородская область