ЗАКУПКА №0326100003326000039
Аукцион в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники
120 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 11:05:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.06.2026 11:05:45 (МСК)
Заявки до
10.06.2026 08:54:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 300 | 401.8 | 120540 |
| Итого | 120540 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Белгородская областьГород
БелгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47236-31605-244
Адрес электронной почты
e.surina@31.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Быков А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
3126007761
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, УЛ ТИМИРЯЗЕВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, УЛ ТИМИРЯЗЕВА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, УЛ ТИМИРЯЗЕВА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, УЛ ТИМИРЯЗЕВА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВАЛУЙСКИХ АНТОН АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
312251510630
Почтовый адрес
-
Место нахождения
309852, Белгородская область, г.о. АЛЕКСЕЕВСКИЙ, Г АЛЕКСЕЕВКА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка тушки цыпленка-бройлера 1 сорта замороженная, потрошеная в индивидуальной упаковке ГОСТ 31962-2013
34 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:38:13 (МСК)
№0326100003326000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Поставка коммутатора
65 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 08:13:55 (МСК)
№0326100003326000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
поставка строительных материалов в рамках капитального ремонта
23 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 17:02:32 (МСК)
№0326100003326000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
оказание услуг по техническому обслуживанию климатического оборудования овощехранилища
39 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:40:42 (МСК)
№0326100003326000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
поставка водонагревателей проточных и накопительных, электрических
12 878 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:38:10 (МСК)
№0326100003326000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
поставка двери противопожарной в рамках капитального ремонта
65 431 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 13:10:52 (МСК)
№0326100003326000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту холодильного оборудования
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:30:11 (МСК)
№0326100003326000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования КИПиА котельной № 1, № 2
180 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:18:29 (МСК)
№0326100003326000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Поставка поликарбоната
107 653 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 15:56:48 (МСК)
№0326100003326000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область
Оказание услуг по разработке проекта зоны санитарной охраны водозаборной скважины и получение лицензии на право пользование недрами
276 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 08:20:01 (МСК)
№0326100003326000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Белгородская область