Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0326100003326000041

Запрос котировок в электронной форме

Поставка поликарбоната

107 653 ₽

Начальная цена

Размещено

29.06.2026 15:56:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.06.2026 15:56:48 (МСК)

Заявки до

07.07.2026 13:35:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ширина: 20.16.40.140 м 99 1087.4 107652.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Белгород

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-47236-31605-244

Адрес электронной почты

e.surina@31.fsin.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Быков А. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

3126007761

Почтовый адрес

Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, УЛ ТИМИРЯЗЕВА, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, УЛ ТИМИРЯЗЕВА, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, УЛ ТИМИРЯЗЕВА, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 309996, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, УЛ ТИМИРЯЗЕВА, 1

Документация

docx
Извещение котировки
Размещено: 29.06.2026 15:56:48 (МСК)
doc
описание объекта закупки
Размещено: 29.06.2026 15:56:48 (МСК)
doc
ГК проект
Размещено: 29.06.2026 15:56:48 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК
Размещено: 29.06.2026 15:56:48 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 13.07.2026 09:27:10 (МСК)
docx
Доп соглашение реквизиты поликарбонат
Размещено: 13.07.2026 09:27:10 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 13.07.2026 09:27:10 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЮТЕХ-ЛИСКИ"

ИНН

3614011120

Почтовый адрес

397909, Воронежская область, 1 ГОРОД ЛИСКИ, УЛ КОМИНТЕРНА

Место нахождения

397909, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛИСКИНСКИЙ, ГОРОД ЛИСКИ, Г ЛИСКИ, УЛ КОМИНТЕРНА, Д. 32В/3, КВ. 97

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 16:33:17 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 11 часов 48 минут 6 секунд

№0326100003326000052 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Белгородская область

Размещено

25.08.2026 15:58:32 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:25:00 (МСК)

Окончание подачи через

13 часов 13 минут 6 секунд

№0326100003326000051 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Белгородская область

Размещено

20.08.2026 09:38:13 (МСК)

№0326100003326000050 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Белгородская область

Поставка коммутатора

65 505 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 08:13:55 (МСК)

№0326100003326000048 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Белгородская область

Размещено

18.08.2026 17:02:32 (МСК)

№0326100003326000049 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Белгородская область

Размещено

17.08.2026 16:40:42 (МСК)

№0326100003326000047 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Белгородская область

Размещено

17.08.2026 10:38:10 (МСК)

№0326100003326000046 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Белгородская область

Размещено

14.08.2026 13:10:52 (МСК)

№0326100003326000045 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Белгородская область

Размещено

14.08.2026 10:30:11 (МСК)

№0326100003326000044 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Белгородская область

Размещено

30.07.2026 10:18:29 (МСК)

№0326100003326000043 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 7 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Белгородская область