ЗАКУПКА №0325300036226000004
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (масло сливочное, сыр для детского питания) для нужд МКОУ «СОШ г. Нариманов» на 2026 г.
1 169 701 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2026 14:45:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.02.2026 14:45:17 (МСК)
Заявки до
11.03.2026 15:36:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сыр для детского питания | 10.51.40.100 | кг | 200 | 672.36 | 134472 |
| Масло сливочное | 10.51.30.110 | кг | 1300 | 796.33 | 1035229 |
| Итого | 1169701 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Астраханская областьГород
НаримановКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-85171-61410
Адрес электронной почты
mousch2@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Костарнова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Г.НАРИМАНОВ"
ИНН
3008008720
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, УЛИЦА ВОЛЖСКАЯ, 6А
Место нахождения
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, УЛИЦА ВОЛЖСКАЯ, 6А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Г.НАРИМАНОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, УЛИЦА ВОЛЖСКАЯ, 6А
Место нахождения
Российская Федерация, 416111, Астраханская обл, Наримановский р-н, Нариманов г, УЛИЦА ВОЛЖСКАЯ, 6А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРИГОЛД"
ИНН
3000010572
Почтовый адрес
414016, г.Астрахань, ул. Николая Ветошникова, д.12, кв.199
Место нахождения
414016, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ НИКОЛАЯ ВЕТОШНИКОВА, Д. 12, КВ. 199
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуги по организации бесплатного горячего питания обучающихся в МКОУ «СОШ г.Нариманов» на 2026 г.
1 841 345 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:40:17 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:24:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 13 часов 49 минут 22 секунды
№0325300036226000013 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Г.НАРИМАНОВ"
Регион: Астраханская область
Испытание, проверка пожарных кранов и гидрантов, перемотка пожарных рукавов для нужд МКОУ "СОШ г. Нариманов"
47 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 17:42:34 (МСК)
№0325300036226000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Г.НАРИМАНОВ"
Регион: Астраханская область
Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений МКОУ "СОШ г. Нариманов"
480 276 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 17:42:16 (МСК)
№0325300036226000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Г.НАРИМАНОВ"
Регион: Астраханская область
Оказание услуг охраны для обеспечения нужд МКОУ "СОШ г. Нариманов"в 2026 г.
1 447 747 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 17:41:58 (МСК)
№0325300036226000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Г.НАРИМАНОВ"
Регион: Астраханская область
Поставка продуктов питания (бакалея 1) для нужд МКОУ "СОШ г. Нариманов"
470 626 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2026 11:33:53 (МСК)
№0325300036226000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Г.НАРИМАНОВ"
Регион: Астраханская область
Оказание услуги по организации бесплатного горячего питания обучающихся в МКОУ «СОШ г.Нариманов» на 2026 г.
4 933 183 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2026 15:40:46 (МСК)
№0325300036226000005 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Г.НАРИМАНОВ"
Регион: Астраханская область