Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0325300009326000091

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

972 315 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 09:50:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 09:50:21 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 15 часов 33 минуты 24 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
КЕТОПРОФЕН 4000 11.999 47998.8
ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА 1500 18 27000
ЭТАМЗИЛАТ 3000 8.562 25687.2
СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД 1000 2.956 2956.8
ЦЕФАЗОЛИН 300 90 27000
ЦЕФОТАКСИМ 5000000 0.043 216200
ФЛУКОНАЗОЛ 300 36.96 11088
УМИФЕНОВИР 700 21.868 15307.6
УМИФЕНОВИР 500 49.28 24640
ЭТАНОЛ 30000 1.599 47997
ЛОРАТАДИН 600 5.42 3252.48
МИЗОПРОСТОЛ 320 12.897 4127.2
ДРОТАВЕРИН 8000 8.007 64064
ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) 100 57.288 5728.8
МЕТОКЛОПРАМИД 4000 7.749 30999.2
ОМЕПРАЗОЛ 4500 15.194 68376.15
ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 30000 1.45 43500
НАТРИЯ АМИДОТРИЗОАТ 500 10.841 5420.8
ПРОКАИН 140000 1.496 209440
ХЛОРОПИРАМИН 2000 28.036 56073.6
ЭПИНЕФРИН 500 22.915 11457.6
КЕТОРОЛАК 2000 11.999 23999.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Харабали

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-85148-59258

Адрес электронной почты

harabcrb@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Джангазиева Г. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ХАРАБАЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.В. ХРАПОВОЙ"

ИНН

3010002997

Почтовый адрес

Российская Федерация, 416010, Астраханская обл, Харабалинский р-н, Харабали г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 108

Место нахождения

Российская Федерация, 416010, Астраханская обл, Харабалинский р-н, Харабали г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 108

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ХАРАБАЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.В. ХРАПОВОЙ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 416010, Астраханская обл, Харабалинский р-н, Харабали г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 108

Место нахождения

Российская Федерация, 416010, Астраханская обл, Харабалинский р-н, Харабали г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 108

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике