ЗАКУПКА №0325300009326000065
Запрос котировок в электронной форме
Поставка фибриногена
22 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:22:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 09:22:07 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка | 21.20.23.110 | шт | 1 | 22306 | 22306 |
| Итого | 22306 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Астраханская областьГород
ХарабалиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-85148-59258
Адрес электронной почты
harabcrb@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Калиева Г. Т.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ХАРАБАЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.В. ХРАПОВОЙ"
ИНН
3010002997
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416010, Астраханская обл, Харабалинский р-н, Харабали г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 108
Место нахождения
Российская Федерация, 416010, Астраханская обл, Харабалинский р-н, Харабали г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 108
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ХАРАБАЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.В. ХРАПОВОЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416010, Астраханская обл, Харабалинский р-н, Харабали г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 108
Место нахождения
Российская Федерация, 416010, Астраханская обл, Харабалинский р-н, Харабали г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 108
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реактивов для лаборатории (СПИД лаборатория)
414 159 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 08:12:41 (МСК)
№0325300009326000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ХАРАБАЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.В. ХРАПОВОЙ"
Регион: Астраханская область
Поставка реагентов для бактериологической лаборатории (диски)
100 221 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 08:03:23 (МСК)
№0325300009326000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ХАРАБАЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.В. ХРАПОВОЙ"
Регион: Астраханская область
Поставка реагентов диагностических для лаборатории
1 042 638 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:08:17 (МСК)
№0325300009326000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ХАРАБАЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.В. ХРАПОВОЙ"
Регион: Астраханская область
Поставка изделий медицинского назначения (наконечники)
45 936 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 08:54:22 (МСК)
№0325300009326000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ХАРАБАЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.В. ХРАПОВОЙ"
Регион: Астраханская область
Оказание услуг по осуществлению лабораторных и инструментальных методов дозиметрии
237 322 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:34:36 (МСК)
№0325300009326000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ХАРАБАЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.В. ХРАПОВОЙ"
Регион: Астраханская область
Поставка тонометров механических
7 597 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:53:50 (МСК)
№0325300009326000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ХАРАБАЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.В. ХРАПОВОЙ"
Регион: Астраханская область
Поставка реактивов (гликированный гемоглобин)
322 638 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:11:47 (МСК)
№0325300009326000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ХАРАБАЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.В. ХРАПОВОЙ"
Регион: Астраханская область
Поставка продуктов питания ( Яйца куриные)
88 466 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:35:25 (МСК)
№0325300009326000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ХАРАБАЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.В. ХРАПОВОЙ"
Регион: Астраханская область
Поставка продуктов питания (Мясо птицы)
466 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 12:41:03 (МСК)
№0325300009326000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ХАРАБАЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.В. ХРАПОВОЙ"
Регион: Астраханская область
Оказание охранных услуг
1 321 231 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:16:18 (МСК)
№0325300009326000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ХАРАБАЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Г.В. ХРАПОВОЙ"
Регион: Астраханская область