Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0325300006426000709

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по благоустройству территории по ул. Кубанская, д. 31, корп. 2

1 233 805 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 13:43:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 13:43:12 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Благоустройство территории по ул. Кубанская, д. 31, корп. 2 42.11.10.129 УСЛ ЕД 0 1233804.5 1233804.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Астрахань

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8512-243393

Адрес электронной почты

mzakaz@astrobl.ru

Ответственное должностное лицо

Чередникова Н. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА АСТРАХАНИ

ИНН

3017002900

Почтовый адрес

Российская Федерация, 414024, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ПРИВОЛЖСКОГО ЗАТОНА, Д. 13, КОРПУС 2

Адрес электронной почты

sovregion@mail.ru

Номер контактного телефона

7-8512-493019

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АСТРАХАНЬ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ЗД. 6

Место нахождения

Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ЗД. 6

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 13.07.2026 13:43:12 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 13.07.2026 13:43:12 (МСК)
docx
контракт с подписями
Размещено: 03.08.2026 08:12:58 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЧЕРЕДНИК КРИСТИНА ВАЛЕРЬЕВНА

ИНН

301812324979

Почтовый адрес

414047, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ БОРИСА АЛЕКСЕЕВА, Д. 20, К. 2, КВ. 142

Место нахождения

414047, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ БОРИСА АЛЕКСЕЕВА, Д. 20, К. 2, КВ. 142

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 15:17:58 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 19 часов 59 минут 10 секунд

№0325300006426000817 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АСТРАХАНЬ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА АСТРАХАНИ

Регион: Астраханская область

Размещено

27.08.2026 15:19:56 (МСК)

№0325300006426000811 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АСТРАХАНЬ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА АСТРАХАНИ

Регион: Астраханская область

Размещено

27.08.2026 14:42:22 (МСК)

№0325300006426000810 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АСТРАХАНЬ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА АСТРАХАНИ

Регион: Астраханская область

Размещено

11.08.2026 14:13:58 (МСК)

№0325300006426000786 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АСТРАХАНЬ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА АСТРАХАНИ

Регион: Астраханская область

Размещено

10.08.2026 15:14:57 (МСК)

№0325300006426000785 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АСТРАХАНЬ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА АСТРАХАНИ

Регион: Астраханская область

Размещено

07.08.2026 13:59:53 (МСК)

№0325300006426000782 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АСТРАХАНЬ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА АСТРАХАНИ

Регион: Астраханская область

Размещено

05.08.2026 15:05:20 (МСК)

№0325300006426000776 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АСТРАХАНЬ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА АСТРАХАНИ

Регион: Астраханская область

Бумага для офисной техники

75 643 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 13:26:58 (МСК)

№0325300006426000735 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АСТРАХАНЬ"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА АСТРАХАНИ

Регион: Астраханская область