Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0325300006426000586

Запрос котировок в электронной форме

Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

744 714 ₽

Начальная цена

Размещено

15.06.2026 14:15:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.06.2026 14:15:12 (МСК)

Заявки до

22.06.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 0 168.64 744714.24

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Астрахань

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8512-243393

Адрес электронной почты

mzakaz@astrobl.ru

Ответственное должностное лицо

Ионова К. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. АСТРАХАНИ "ДЕТСКИЙ САД № 18 "НАСТЕНЬКА"

ИНН

3017057748

Почтовый адрес

Российская Федерация, 414018, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ЧИГОРИНА, Д. 14А

Адрес электронной почты

astdetsad18@mail.ru

Номер контактного телефона

8-8512-590481

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АСТРАХАНЬ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ЗД. 6

Место нахождения

Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ЗД. 6

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 15.06.2026 14:15:12 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 15.06.2026 14:15:12 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике