ЗАКУПКА №0325300006418001025
Электронный аукцион
Поставка масла сладко-сливочного
95 333
Начальная ценаРазмещено
25.09.2018 12:57:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.09.2018 12:57:44 (МСК)
Заявки до
04.10.2018 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло сладко-сливочное | 10.51.30.111 | КГ | 220 | 433.33 | 95332.6 |
| Итого | 95332.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Астраханская областьГород
АстраханьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8512-248123
Адрес электронной почты
mzakaz@30gorod.ru
Ответственное должностное лицо
Такабаева Р. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. АСТРАХАНИ "ДЕТСКИЙ САД № 96"
ИНН
3018012771
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414050, Астраханская обл, Астрахань г, ПЕР ТБИЛИССКИЙ, ЗД. 6
Адрес электронной почты
dou-96@bk.ru
Номер контактного телефона
7-8512-574400
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АСТРАХАНЬ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ЗД. 6
Место нахождения
Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ЗД. 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Куликов Валерий Михайлович
ИНН
301800331851
Место нахождения
414052, Астраханская обл, г. Астрахань, ул. Ботвина, дом 29, кв.97
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ЗЕМСКОВА ЮЛИЯ ПАВЛОВНА
ИНН
301608556842
Место нахождения
414000, Российская Федерация, Астраханская область, Астрахань, 28 Армии ул, 10/2 офис (квартира) 16
Другие торги заказчика
Поставка масла сливочного
167 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.04.2024 12:42:26 (МСК)
№0325300006424000293 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АСТРАХАНЬ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. АСТРАХАНИ "ДЕТСКИЙ САД № 96"
Регион: Астраханская область
Поставка мяса и печени
399 450
Начальная ценаРазмещено
13.05.2019 08:59:29 (МСК)
№0325300006419000441 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АСТРАХАНЬ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. АСТРАХАНИ "ДЕТСКИЙ САД № 96"
Регион: Астраханская область
Поставка масла сливочного
198 101
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 09:06:58 (МСК)
№0325300006419000365 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АСТРАХАНЬ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. АСТРАХАНИ "ДЕТСКИЙ САД № 96"
Регион: Астраханская область
Поставка молочной продукции
73 734
Начальная ценаРазмещено
26.04.2019 14:09:17 (МСК)
№0325300006419000309 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АСТРАХАНЬ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. АСТРАХАНИ "ДЕТСКИЙ САД № 96"
Регион: Астраханская область
Поставка творога
208 000
Начальная ценаРазмещено
26.04.2019 14:08:01 (МСК)
№0325300006419000303 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АСТРАХАНЬ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. АСТРАХАНИ "ДЕТСКИЙ САД № 96"
Регион: Астраханская область
Поставка мяса кур
64 399
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 09:23:55 (МСК)
№0325300006419000265 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АСТРАХАНЬ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. АСТРАХАНИ "ДЕТСКИЙ САД № 96"
Регион: Астраханская область
Поставка молока и молочной продукции
274 372
Начальная ценаРазмещено
18.04.2019 11:28:55 (МСК)
№0325300006419000241 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АСТРАХАНЬ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. АСТРАХАНИ "ДЕТСКИЙ САД № 96"
Регион: Астраханская область
Отопление и технологические нужды
139 617
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 15:06:35 (МСК)
№0325300087419000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. АСТРАХАНИ "ДЕТСКИЙ САД № 96"
Регион: Астраханская область
Водоснабжение помещений
76 932
Начальная ценаРазмещено
30.12.2018 12:09:27 (МСК)
№0325300087418000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. АСТРАХАНИ "ДЕТСКИЙ САД № 96"
Регион: Астраханская область
Отопление и технологические нужды
227 407
Начальная ценаРазмещено
30.12.2018 12:08:52 (МСК)
№0325300087418000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. АСТРАХАНИ "ДЕТСКИЙ САД № 96"
Регион: Астраханская область