Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0325300006418000160

Электронный аукцион

Поставка мяса и печени

117 900

Начальная цена

Размещено

16.03.2018 15:37:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.03.2018 15:37:20 (МСК)

Заявки до

29.03.2018 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные 10.11.20.110 КГ 84 225 18900
Говядина парная, остывшая или охлажденная 10.11.11.110 КГ 300 330 99000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Астрахань

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8512-248123

Адрес электронной почты

mzakaz@30gorod.ru

Ответственное должностное лицо

Красильников А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. АСТРАХАНИ "ДЕТСКИЙ САД № 33"

ИНН

3015042190

Почтовый адрес

Российская Федерация, 414040, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, СТР. 29

Адрес электронной почты

dou-33@mail.ru

Номер контактного телефона

7-8512-330511

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АСТРАХАНЬ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ЗД. 6

Место нахождения

Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ЗД. 6

Документация

docx
112
Размещено: 16.03.2018 15:37:20 (МСК)
docx
Контракт ДОУ 33 1ЭА
Размещено: 24.04.2018 12:55:02 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЗЕМСКОВА ЮЛИЯ ПАВЛОВНА

ИНН

301608556842

Место нахождения

414000, Российская Федерация, Астраханская область, Астрахань, 28 Армии ул, 10/2 офис (квартира) 16

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Партнёр"

ИНН

3017056790

Место нахождения

414024, г. Астрахань, ул. Н. Островского, д. 74, кв.53

Наименование

ИП Попов Денис Анатольевич

ИНН

301708211626

Место нахождения

414057,г. Астрахань, пр. Воробьева, дом 11/11 кв.92

Другие торги заказчика

Поставка мяса

341 400 ₽

Начальная цена

Размещено

08.06.2026 14:30:40 (МСК)

№0325300006426000559 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АСТРАХАНЬ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. АСТРАХАНИ "ДЕТСКИЙ САД № 33"

Регион: Астраханская область

Поставка мяса

151 918 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2025 15:44:03 (МСК)

№0325300006425000642 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АСТРАХАНЬ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. АСТРАХАНИ "ДЕТСКИЙ САД № 33"

Регион: Астраханская область

Поставка мяса и печени

237 000

Начальная цена

Размещено

13.06.2019 10:12:39 (МСК)

№0325300006419000603 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АСТРАХАНЬ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. АСТРАХАНИ "ДЕТСКИЙ САД № 33"

Регион: Астраханская область

Размещено

28.05.2026 13:45:15 (МСК)

№0325300006426000509 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АСТРАХАНЬ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. АСТРАХАНИ "ДЕТСКИЙ САД № 33"

Регион: Астраханская область

Поставка масла сливочного

99 000

Начальная цена

Размещено

13.06.2019 10:13:16 (МСК)

№0325300006419000608 / Электронный аукцион

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АСТРАХАНЬ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Г. АСТРАХАНИ "ДЕТСКИЙ САД № 33"

Регион: Астраханская область