Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0325300003918000012

Электронный аукцион

поставка мяса-говядины в соответствии с техническим заданием

229 500

Начальная цена

Размещено

19.01.2018 13:43:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.01.2018 13:43:35 (МСК)

Заявки до

29.01.2018 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Говядина парная, остывшая или охлажденная 10.11.11.110 КГ 675 340 229500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Астрахань

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8512-616579

Адрес электронной почты

astrahan_gkb2@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Якушев Р. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"

ИНН

3016019203

Почтовый адрес

Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ КУБАНСКАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ КУБАНСКАЯ, 1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ КУБАНСКАЯ, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ КУБАНСКАЯ, 1

Документация

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Град"

ИНН

3008006874

Место нахождения

416130, Россия, Астраханская обл., Наримановский р-он, с. Солянка, ул. Калинина, д. 21

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП Горбачева Любовь Валерьевна

ИНН

301610349554

Место нахождения

414052, г. Астрахань, ул. Астрономическая, д. 1

Наименование

ИП Вагизов Рафаэль Анварович

ИНН

301707375526

Место нахождения

Российская Федерация, 414022, г. Астрахань, ул. Звездная, д. 47 корп. 2, кв. 66

Другие торги заказчика

поставка говядины охлажденной

54 240 ₽

Начальная цена

Размещено

05.03.2024 10:03:02 (МСК)

№0325300003924000024 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"

Регион: Астраханская область

поставка говядины охлажденной

353 755 ₽

Начальная цена

Размещено

12.12.2023 15:20:14 (МСК)

№0825500000723005347 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"

Регион: Астраханская область

поставка мяса говядины

465 903 ₽

Начальная цена

Размещено

05.06.2023 16:04:26 (МСК)

№0825500000723002833 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"

Регион: Астраханская область

поставка мяса говядины

450 097 ₽

Начальная цена

Размещено

08.12.2022 09:57:11 (МСК)

№0325300003922000097 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"

Регион: Астраханская область

поставка мяса говядины

99 160

Начальная цена

Размещено

09.09.2022 09:18:55 (МСК)

№0325300003922000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"

Регион: Астраханская область

поставка мяса говядины

74 304

Начальная цена

Размещено

11.03.2020 07:47:02 (МСК)

№0325300003920000008 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"

Регион: Астраханская область

поставка мяса говядины

151 065

Начальная цена

Размещено

23.12.2019 16:10:36 (МСК)

№0325300003919000099 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"

Регион: Астраханская область

поставка мяса говядины

242 003

Начальная цена

Размещено

24.05.2019 11:03:36 (МСК)

№0325300003919000034 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"

Регион: Астраханская область

поставка мяса говядины

209 875

Начальная цена

Размещено

25.12.2018 11:35:42 (МСК)

№0325300003918000094 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"

Регион: Астраханская область

поставка мяса говядины

130 781

Начальная цена

Размещено

20.06.2018 14:54:32 (МСК)

№0325300003918000032 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 ИМЕНИ БРАТЬЕВ ГУБИНЫХ"

Регион: Астраханская область