ЗАКУПКА №0325300002818000014
Электронный аукцион
Оказание услуг по информационно-техническому сопровождению региональной информационной системы здравоохранения АО, созданной на основе РИАМС "Промед"
315 000
Начальная ценаРазмещено
25.12.2018 08:59:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.12.2018 08:59:52 (МСК)
Заявки до
10.01.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 62.09.20.190 | УСЛ ЕД | 1 | 315000 | 315000 |
| Итого | 315000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Астраханская областьГород
АстраханьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8512-317839
Адрес электронной почты
stomat4@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Гражданкина Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4"
ИНН
3018014151
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414015, Астраханская обл, Астрахань г, ПЛ ЗАВОДСКАЯ, Д. 88
Адрес электронной почты
sp4_stom@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8512-511102
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414015, Астраханская обл, Астрахань г, ПЛ ЗАВОДСКАЯ, Д. 88
Ответственное должностное лицо
Гражданкина Татьяна Алексеевна
Адрес электронной почты
sp4_stom@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8512-511102
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «МЕДИНФОРМ»
ИНН
3023018144
Место нахождения
414006, г. Астрахань, ул. Дзержинского, д.36, лит. АА, ком. 25
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по информационно-технологическому сопровождению региональной информационной системы здравоохранения Астраханской области, созданной на основе РИАМС "ПроМед"
93 333 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2024 16:38:08 (МСК)
№0825500000724002011 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" и еще 39
Регион: Астраханская область
Оказание услуг по информационно-техническому сопровождению региональной информационной системы здравоохранения АО, созданной на основе РИАМС "ПроМед"
466 060
Начальная ценаРазмещено
11.02.2021 08:25:34 (МСК)
№0325300002821000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4"
Регион: Астраханская область
Оказание услуг по информационно-техническому сопровождению региональной информационной системы здравоохранения АО, созданной на основе РИАМС "ПроМед"
357 423
Начальная ценаРазмещено
30.01.2020 08:06:45 (МСК)
№0325300002820000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4"
Регион: Астраханская область
Поставка стоматологического материала
167 247
Начальная ценаРазмещено
14.06.2019 15:00:37 (МСК)
№0325300002819000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4"
Регион: Астраханская область
Поставка дезинфицирующих средств
94 580
Начальная ценаРазмещено
19.03.2019 15:23:13 (МСК)
№0325300002819000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4"
Регион: Астраханская область
Поставка изделий для стерилизации
124 887
Начальная ценаРазмещено
19.03.2019 14:21:34 (МСК)
№0325300002819000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4"
Регион: Астраханская область
Поставка расходных материалов однократного применения
78 325
Начальная ценаРазмещено
19.03.2019 14:21:33 (МСК)
№0325300002819000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4"
Регион: Астраханская область
Расходные материалы стоматологические
106 853
Начальная ценаРазмещено
19.03.2019 12:40:41 (МСК)
№0325300002819000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4"
Регион: Астраханская область
Поставка стоматологического материала
83 848
Начальная ценаРазмещено
19.03.2019 12:36:27 (МСК)
№0325300002819000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4"
Регион: Астраханская область
Услуги по траспортированию и распределению воды по водопроводам
125 338
Начальная ценаРазмещено
15.01.2019 14:26:24 (МСК)
№0325300002819000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4"
Регион: Астраханская область