ЗАКУПКА №0325300001226000059
Запрос котировок в электронной форме
Поставка перчаток
568 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:24:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 08:24:32 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 35.76 | 35.76 |
| Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные, антибактериальные | 22.19.60.113 | мм | Неизвестно | 478 | 478 |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 22.97 | 22.97 |
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | Неизвестно | 13.62 | 13.62 |
| Итого | 568700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Астраханская областьГород
АстраханьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8512-493780
Адрес электронной почты
poliklinika1ast@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Аксенова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
ИНН
3017017946
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА М.ЛУКОНИНА, ДОМ 12/КОРПУС 3, ЛИТЕР А ПОМЕЩЕНИЕ 081
Место нахождения
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА М.ЛУКОНИНА, ДОМ 12/КОРПУС 3, ЛИТЕР А ПОМЕЩЕНИЕ 081
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА М.ЛУКОНИНА, ДОМ 12/КОРПУС 3, ЛИТЕР А ПОМЕЩЕНИЕ 081
Место нахождения
Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА М.ЛУКОНИНА, ДОМ 12/КОРПУС 3, ЛИТЕР А ПОМЕЩЕНИЕ 081
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бахил водонепроницаемых
396 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:52:06 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 38 минут 59 секунд
№0825500000726002018 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Астраханская область
Оказание услуг по периодическому приёму (осмотр, консультация) врача-психиатра и врача-психиатра-нарколога
321 015 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:16:21 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 11 часов 38 минут 59 секунд
№0325300001226000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"
Регион: Астраханская область