Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0325300001226000052

Запрос котировок в электронной форме

Поставка реагентов диагностических

599 999 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 08:53:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 08:53:11 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 шт Неизвестно 17957.33 17957.33
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 шт Неизвестно 17957.33 17957.33
Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 шт Неизвестно 12837 12837
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 шт Неизвестно 7457.33 7457.33
Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 шт Неизвестно 13850 13850
Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 шт Неизвестно 10249.33 10249.33
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 см[3*]; мл Неизвестно 24206 24206
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, реагент 21.20.23.110 шт Неизвестно 38471.33 38471.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Астрахань

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8512-493780

Адрес электронной почты

poliklinika1ast@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Аксенова А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

ИНН

3017017946

Почтовый адрес

Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА М.ЛУКОНИНА, ДОМ 12/КОРПУС 3, ЛИТЕР А ПОМЕЩЕНИЕ 081

Место нахождения

Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА М.ЛУКОНИНА, ДОМ 12/КОРПУС 3, ЛИТЕР А ПОМЕЩЕНИЕ 081

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА М.ЛУКОНИНА, ДОМ 12/КОРПУС 3, ЛИТЕР А ПОМЕЩЕНИЕ 081

Место нахождения

Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, УЛИЦА М.ЛУКОНИНА, ДОМ 12/КОРПУС 3, ЛИТЕР А ПОМЕЩЕНИЕ 081

Документация

docx
Описание объекта закупки
Размещено: 15.07.2026 08:53:11 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 15.07.2026 08:53:11 (МСК)
docx
Контракт 72 К от 28.07.2026 ИП Астахова
Размещено: 28.07.2026 08:25:37 (МСК)
docx
Соглашение об изменении 72 К
Размещено: 30.07.2026 13:45:44 (МСК)
docx
Контракт 72 К-1
Размещено: 30.07.2026 13:45:44 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 30.07.2026 13:45:44 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 30.07.2026 13:45:44 (МСК)
docx
Контракт 72 К от 28.07.2026 ИП Астахова
Размещено: 30.07.2026 13:45:44 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП АСТАХОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА

ИНН

301700391889

Почтовый адрес

414057, г. Астрахань, ул. Кубанская, д. 64, кв.36

Место нахождения

414057, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ КУБАНСКАЯ, Д. 64, КВ. 36

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 15:37:32 (МСК)

№0325300001226000058 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Астраханская область

Размещено

25.08.2026 13:58:15 (МСК)

№0325300001226000057 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Астраханская область

Размещено

31.08.2026 09:16:21 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 14 часов 56 минут 6 секунд

№0325300001226000060 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Астраханская область

Поставка перчаток

568 700 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 08:24:32 (МСК)

№0325300001226000059 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Астраханская область

Размещено

20.08.2026 14:32:14 (МСК)

№0825500000726001967 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Астраханская область

Размещено

29.07.2026 10:51:02 (МСК)

№0325300001226000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Астраханская область

Размещено

22.07.2026 12:32:08 (МСК)

№0325300001226000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Астраханская область

Размещено

16.07.2026 15:45:58 (МСК)

№0825500000726001760 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Астраханская область

Размещено

16.07.2026 13:52:36 (МСК)

№0325300001226000053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Астраханская область

Размещено

16.07.2026 13:48:32 (МСК)

№0825500000726001758 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1"

Регион: Астраханская область