ЗАКУПКА №0325200025019000111
Электронный аукцион
Поставка моющих средств
37 337
Начальная ценаРазмещено
08.08.2019 08:59:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.08.2019 08:59:17 (МСК)
Заявки до
20.08.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мыло хозяйственное твердое | КГ | 50 | 97.72 | 4886 | |
| Мыло туалетное жидкое | Л;ДМ3 | 250 | 48.9 | 12225 | |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | Л;ДМ3 | 40 | 76.65 | 3066 |
| Порошок стиральный | КГ | 80 | 61.45 | 4916 | |
| Порошок стиральный | КГ | 6 | 80.81 | 484.86 | |
| Средства отбеливающие для стирки | Л;ДМ3 | 135 | 42.04 | 5675.4 | |
| Средства моющие для туалетов и ванных комнат | Л;ДМ3 | 63 | 96.56 | 6083.28 | |
| Итого | 37336.54 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Астраханская областьГород
АстраханьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8512-441454
Адрес электронной почты
dogkatastrofa@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Афанасьева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН
3019016634
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ТАТИЩЕВА, ДОМ 2/ЛИТЕР 37, НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 9
Место нахождения
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ТАТИЩЕВА, ЗД. 2, НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ТАТИЩЕВА, ДОМ 2/ЛИТЕР 37, НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 9
Место нахождения
Российская Федерация, 414056, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ТАТИЩЕВА, ЗД. 2, НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Муратова Екатерина Викторовна
ИНН
301707284389
Место нахождения
414018 г. Астрахань ул. Адмирала Нахимова д. 141 кв. 123
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских перчаток
59 346
Начальная ценаРазмещено
23.08.2019 10:42:10 (МСК)
№0325200025019000122 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Астраханская область
Поставка набора иммунохроматографического для определения Тропонина I в крови
65 340
Начальная ценаРазмещено
22.08.2019 08:25:25 (МСК)
№0325200025019000119 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Астраханская область
Поставка лекарственного препарата "Будесонид"
9 028
Начальная ценаРазмещено
22.08.2019 08:25:01 (МСК)
№0325200025019000121 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Астраханская область
Поставка лекарственного препарата "Аминофиллин"
8 000
Начальная ценаРазмещено
22.08.2019 08:24:57 (МСК)
№0325200025019000120 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Астраханская область
Поставка лекарственного препарата "Лидокаин"
702
Начальная ценаРазмещено
20.08.2019 12:14:35 (МСК)
№0325200025019000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Астраханская область
Поставка лекарственного препарата "Кофеин"
1 986
Начальная ценаРазмещено
20.08.2019 12:14:32 (МСК)
№0325200025019000117 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Астраханская область
Поставка лекарственного средства "Фенилэфрин"
4 939
Начальная ценаРазмещено
20.08.2019 12:14:29 (МСК)
№0325200025019000116 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Астраханская область
Выполнение работ по промывке и опрессовке системы отопления
99 367
Начальная ценаРазмещено
12.08.2019 17:07:37 (МСК)
№0325200025019000114 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Астраханская область
Поставка лекарственного препарата "Дексаметазон"
77 875
Начальная ценаРазмещено
09.08.2019 15:03:28 (МСК)
№0325200025019000113 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Астраханская область
Поставка трубы стальной электросварной
16 798
Начальная ценаРазмещено
08.08.2019 12:12:01 (МСК)
№0325200025019000112 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ И СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Регион: Астраханская область