ЗАКУПКА №0325200023626000111
Запрос котировок в электронной форме
Поставка дезинфицирующих средств
852 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:06:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 11:06:28 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 23:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 70 | 1205.44 | 84380.8 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 100 | 1284.05 | 128405 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | ПРОЦ | 200 | 1118.79 | 223758 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 100 | 870.08 | 87008 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | шт | 100 | 752.38 | 75238 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | шт | 100 | 663.01 | 66301 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | 200 | 938.91 | 187782 |
| Итого | 852872.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Астраханская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-903-3486224
Адрес электронной почты
dogirb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кодьякова О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ИКРЯНИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
3004001272
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416370, Астраханская обл, Икрянинский р-н, Икряное с, УЛИЦА МИРА, 36
Место нахождения
Российская Федерация, 416370, Астраханская обл, Икрянинский р-н, Икряное с, УЛИЦА МИРА, 36
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ИКРЯНИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 416370, Астраханская обл, Икрянинский р-н, Икряное с, УЛИЦА МИРА, 36
Место нахождения
Российская Федерация, 416370, Астраханская обл, Икрянинский р-н, Икряное с, УЛИЦА МИРА, 36
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бензина автомобильного
4 196 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:08:29 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 2 часа 6 минут 6 секунд
№0825500000726001994 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ИКРЯНИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Астраханская область
Поставка бумаги для офисной техники
2 980 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 12:39:59 (МСК)
№0825500000726001940 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ИКРЯНИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 8
Регион: Астраханская область